|Regeneration|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Regeneration| » |.Континент.| » Мертвые Топи

Мертвые Топи

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

29 авг 6-35

- Серин-сама, что-то случилось? - услышала Серин вопрос Сиджи-тян.
- Нет. Ничего особенного. - охотница постаралась улыбнуться, - Просто дурной сон преследует. Так бывает. Иногда.
Арктен не хотела, чтобы из-за неё волновались. Кроме того, она должна быть сильной, чтобы довести Нуара и Амэфури до Ригарда.
- Я обязана быть сильной. Иначе что я за охотник? - поставила себе условие девушка, сворачивая плащ и успевая присматривать за остальными. Наконец, зарыв остатки костра в землю, они стали выходить на дорогу. Серин аккуратно провела триаду через топи, ужасаясь про себя, как она вчера в потемках смогла провести всех. Хотя нет, не так - как она вообще нашла эту единственную нормальную для охотника тропу.
- Надо будет по возвращении отметить это место на Карте. Как и тропу. Может кому-то это спасет жизнь. - сделала себе заметку охотница.
Выбравшись на дорогу, триада продолжила свое движение в Ригард. Никакие посторонние ощущения больше не беспокоили Арктен и она немного расслабилась.

0

92

29 авг 6-40

Девушка неуверенно промычала на ответ с удивленно-недоверчивым лицом.
-Но если что-то будет не так, ты всегда можешь сказать мне об этом, - улыбнулась девушка. Собравшись и вместе со всеми убрав следы ночлежки, Амэфури пошла вместе со всеми.
Серин вела их еле различимой тропой, что порой у Сиджи замирало сердце от опасения провалиться в коварную жижу. Позади шел Нуар и недовольно бурчал себе под нос.
-Надо же... Мы не так давно знакомы, а уже как настоящая сформировавшаяся триада. Моя первая триада! Я так рада! Девушка только что не светилась от счастья.
-Мне повезло с ними, они такие опытные и понимающие, но... повезло ли им со мной? Я же даже обучение не закончила, я, наверняка, доставлю кучу проблем, - Амэфури вздохнула, - Тогда надо стараться! Да, я выложусь на все сто процентов!
Это обещание было вроде каждодневного ритуала, которому она старалась следовать. Сосредоточившись на своем пути и мыслях и почти не замечала, что происходит вокруг.

>>>>Лес

0

Вы здесь » |Regeneration| » |.Континент.| » Мертвые Топи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC