|Regeneration|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Regeneration| » |.Континент.| » Мертвые Топи

Мертвые Топи

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

20.10 27 августа
С каждой секундой нечисть приближалась всё ближе...
И вот,  снова этот страный силуэт... Но вместо нападения, фигура остановилась перед раненой девушкой...
Приятный но страшноватый женский голос произнёс:
Кто ты? И что сдесь делаешь? Куда вы с Сайто дели ту девочку?
один из упырей подошёл вплотную, но был откинут ударом незнакомки...
Луна начинала постепенно проявляться на небе, во туже показались первые звёзды...
Ситуация сложившаяся на болотах была далеко не стандартной и топи так и норовили  доказать своё название...
Но у судьбы на всё это были иные планы...
В дали со стороны леса послышался смех... Ужасный смех, который холодил кровь и заставлял мурашкам пробегать по спине... Но тёмная фигура не обращала на это внимание...
так кто ты? то что ты вампир я вижу.. Но... При том... Ты и не вампир вовсе ,что ты ? А главное кто этот охотник для тебя? отвечай же...
фигура обернулась назад и не обнаружив упырей приятно удивилась... повернувшись назад, она продолжила ждать ответ...

0

32

Мне это видеться или меня и правда пока не хотят убивать?
Боль начала утихать, а зрение становиться четче. Передней стоял некий уже женственный силуэт с властным голосом. По всему происхлдящему можно было следущий вывод: некая знакомая Лотиэля и Микури, с сильно развитыми способностями, волнуется о ребенке и пока взяла Лизетт под свою защиту, т.к. она обладает информацией о том куда девочку дели.
Я Лизетт фон Грейн, Лорд клана Зерсел. Мне уже второй раз задают вопрос о том кто для меня этот охотник.
Девушка усмехнулась. У неё начали восстанавливаться силы. Возвращалась ясность мыслей.
Зачем вам это нужно знать? Откуда вы знаете Лотиэля?
Грейн уже очень устала от сюрпризов, что постоянно устраивал ей этом мерзкий Охотник. Нет, она не жалеет о том что делала, просто этот мальчишка... создал ей столько проблем.
И как это у него получается находить мне неприятности на ровном месте?
Желание вернуться в своё поместье, понежиться в саду на любимом камешке, поиграться с любимыми игрушками становилось все сильнее, настойчивее и главное: реальнее.
Кстати, я тут нашла вещицу Сайто...
Девушка показала поднятый предмет силуэту, становившемуся все отчетливей
...не знаете что это?

0

33

Девушка медленно выходила из тени... Её кроваво красный глаз , единственно торчавший из под огненнорыжих волос, закрывающих лицо, смотрел на Лизетт не моргая...
Я не обязана открывать перед тобой кто он на самом деле и что для меня значит, ты уже даже на вампира то не тянешь... Его слова добрались и до твоей звериной натуры... Но даже если это так, ты не высший вампир... И теперь уже им не будешь... Моё имя тебе знать пока не следует... Вот и всё...
Но тут странная девушка увидела, что Лизетт ей что-т опротягивает, говоря, что это принадлежит Лотиэлю...
Взяв холодной и слегка синеватой рукой, с длинными ярко алыми ногтями, предмет и перевернув его на другую сторону, девушка-тень разразилась диким хохотом... Затем, нажав что-то на боковой стороне, открыла данный предмет и поглядев внутрь, резко закрыла и ухмылка с её лица спала...
Откуда это у тебя? Признавайся, пока не отрезала тебе что-либо...
Тень занесла клинок, подготовив его для удара....
Если ты не успела заметить - на поверхности стоит золотая печать дома Сайто... И эта вещь очень ему дорога... Если ты её не украла, то постарайся придумать, что-то получше...
С болота послышался всплеск, вызванный, видимо жабами...

0

34

Новоявленная особа, решилась показать себя. Теперь Грейн поняла почему она не хотела делать это раньше - какая же особь женского пола захочет предстать в первый день знакомства в таком виде? Однако мало того, что она выглядела столь неподобающим образом, что возможно было следствием обстоятельств, так она еще и вела хамские речи.
Не тяну на Вампира? Не буду Высшим Вампиром? Меня решили не воспринимать всерьез?
После того как Грейн отдала вещицу огненно-рыжей особе, та не на шутку разозлилась и начала сыпать угрозами и оскорблениями, как рог изобилия.
Милая моя, мы знакомы пару минут, а Вы уже переходите на личности. Если Вам такая охота испробовать на прочность мои клинки, не стоит искать лишнего повода - скажите прямо и этот вопрос быстро решиться. Если же Вы хотите со мной пообщаться, прошу, подбирайте выражения. Я ведь могу не так вас понять, а это может вылиться в нежелательные последствия.
Лизетт чувствовала себя более менее нормально. Конечно раны болели и не слабо, левая рука была недееспособна, но в целом, у Лорда были шансы на удачный исход из этого положения. Тем более сейчас ночь и теней вокруг предостаточно.
Вы говорите, что меня нельзя считать вампиром, но сами Вы чем являетесь?

0

35

"Милая" как выразилась сама Лизетт лишь улыбнулась дерзости и опустила меч...
Ты критически ранена, но показываешь зубки, ты меня забавляешь... И даже... Нравишься...
Девушка усмехнулась... Затем убрала клинок в ножны и положила странный предмет охотника в карман...
Я являюсь?... Ну... Собственно я высший вампир.. По своей или чьей либо воле, н оэто так... Но благодаря твоему новому знакомому... Я.. чувствую себя как-т очеловечнее что-ли.. Это не может не бесить....
Девушка достала метательный нож и запустила вслепую себе за спину, послышался рёв от боли и вурдалак упал замертво... Лужа его крови растекалась по влажной от повышеной сырости земле...
Я ненавижу все эти несовершенные отбросы... Может они когда-то и станут вампирами, но не с такими замашками...
"Тень" плюнула на землю... И запрокинула голову, поглядев на восходящую луну... Порыв ветра сорвал капюшон с её головы и растрепал волосы, и её и Лизетт... Краем глаза девушка заметила что-то и улыбнулась...
Так значит я была права... Ночная охота значит... Хах... Дитя моё.. Знаешь ли ты ,что значит иероглиф этой серьги? И в рядах кого ты теперь находишься?
"тень" явно стало забавно... И она подошла ближе...
Одна... Я так и думала... Прокол сделан недавно.. Так значит ты знаеш ьег оне столь давно... очень интересно... В таком случае я повторю старый вопрос, что вас связывает.. кроме клятвы?

0

36

Высший Вампир...
Грейн стояла как громом пораженная. Это существо... имело то к чему Лизетт так стремилась и ради чего тренировалась. То перед чем Грейн была готова склонить колени и чего жаждала больше всего, и это желание иногда становилось сильнее Голода...
Как... как такое может быть?! Я знаю всех Высших Вампиров!
Отойдя от столь ошарашивающей новости, Грейн выпрямилась и посмотрела прямо на молодую женщину.
Вы Высший Вампир? Тогда почему мы с вами не встречались? Где находится Ваш клан? Почему не приходите на турниры и не участвуете в политической деятельности?
Вопросы сыпались с Лизетт как горох из упавшей миски. Но её можно понять: Высший Вампир в глуши, имеющий связи с Охотником, испытывающий на себе влияние "очеловечивания"... Это было более чем странно.
Лорд Зерсела не шевелясь неотрывно следила за новой знакомой. Все её тело было напряженно и в любой момент было готово действовать по ситуации. В глазах читалось недоброжелательность.
Нет, я не знаю. Лично меня с ним связывает любопытство и желание убить его лично. Что связывает его со мной не знаю. Но могу Вас уверить - я до последней капли крови Вампир и останусь им навечно. Мне не нужны лишние проблемы.

Отредактировано raduga (2010-10-05 01:03:31)

0

37

27 августа 21.00

Девушка поглядела в глаза Лизетт... В их глубине читалась злоба, непонимание, недоброжелательность, поражение... Что было по сути своей не удивительно, учитывая столь странную новость...
Слегка наклонив голову набок, почти как сам Лотиэль, девушка ещё несколько секунд глядела на молодую особу, затем убрала волос с правой стороны лица и с уха, в нём красовалась почти такая же серьга как и у Лизетт, с одним небольшим отличием, глаза черепа горели красным и будто смотрели куда то...
Да, я высший вампир.. Это абсолютная правда... Ане знаешь ты меня потому, что я ни принадлежу ни к одному из кланов... И не хожу на все эти собрания и, что там у вас ещё проводится.. Мне всё эт оне интересно.. Я рождена быть свободной, я погибла за свободу и не собираюсь её отдавать тем, кто всегда был, есть и остаётся моим врагом.. Подобным тебе, моя новая знакомая... Вампирам...
На этих словах "Тень" вновь надела капюшон и отошла на несколько шагов...
Тебе должно быть интересно, что за предмет ты мне дала?... Ты всё ещё хочешь знать ответ?...

0

38

Положение было не из лучших. Лизетт вся в грязи и крови с тяжелыми ранами и изможденная, хотя уже и чувствующая себя лучше чем полчаса назад, и неизвестный никому Высший Вампир смотрели друг на друга. Грейн - с опасением и с желанием предотвратить внезапную атаку, Вампир - изучающе. Впрочем, действительно, зачем ему опасаться раненого обычного вампира? Однако мысль об этом не успокаивала и даже наоборот - бесила Лизетт. Ибо то что передней не было Вампиром, а лишь имело статус и возможности этой расы.
Мне совершенно не интересно, что это за предмет и почему он валялся в грязи, если он так дорог своему хозяину. Но мне помниться, что Вам было интересно куда делась девочка. Так вот Охотник отнес её в ближайший город, чтобы обучить искусству управления способностями.
Девушка замолчала. Она не хотела продолжать столь "приятное" общение и знакомство и желала чтобы все это поскорее разрешилось тем или иным способом.
Чего Вы хотите от меня?
Она надеялась что этим вопросом смогла донести до новой знакомой свою мысль о том что её собеседнице хочется побыстрее со всем этим покончить.

0

39

Тишина повисла над болотами... Даже лягушек не было слышно...
НЕ интересно говоришь... Похвально... А во тто , что он отвел девочку в город... Это уже конечно станет проблемой... Это дитя положило свыше пятидесяти одних из лучших бойцов одного из кланов... Оно слишком опасно.. Если Лотиэль и вправду считает ,что поступил умно... Чтож, это не моё дело.. Больше не моё...
Девушка достала клинок и опустив его к земле сказала...
Чего я хочу?... Теперь... Учитывая его скорость, должно быть, дитя уже в городе... А значит я опоздала... надежды больше нет... Теперь я хочу лишь одного - упокоить всех вампиров или упокоиться самой... Первое за меня смогут сделать... С последним возможно ты мен поможешь...
Глаз девушки сверкнул огнём и взгляд устремился прямо на Лизетт...
НАпадай, докажи, что ты всё ещё вампир. Докажи, что ты зверь которого ничего не изменит... Постарайся меня убить... И твой путь к становлению высшей станет короче...
"Тень" упала на колено и тихим спокойным голосом начала что-то произносить... Из слов было возможно услышать лишь часть... Но часть вполне приличную....
Именем того, кто следит за ходом моей жизни. С верою в того, кто направляет мой путь... Властью того, кто оберегает нас от верной гибели я желаю, чтоб сие Дитя не относящееся более ни к миру живых ни к миру живых мертвецов, принадлежащее к клану Зерсел и ставшая волею насмешки судьбы мне сестрой по крови, не родной, но пролитой, станет мечом, что оборвёт моё никчёмное существование, неся покой или же падёт от моего клинка... Во имя кровавого бога Кхорна и пяти его перстов, карающей длани, я - властитель крови и охотник ночи, отдаюсь на их волю и да послужат мне сие слова оправданием в жизни и смерти моей...
Затем воцарилась абсолютно полная тишина, что стало слышн окак где то в лесу пробежал заяц... Спустя пару секунд девушка-тень встала и, наклонив голову впред, властно, но не громко произнесла...
Нападай...

0

40

Новая знакомая Лизетт, оказывается хотела найти свою смерть и надеялась, что Грейн ей в этом поможет. Сама девушка тоже на это надеялась, ибо сама она подыхать на болоте не хотела.
Странное существо. Вот оно точно не имеет право называться Вампиром и тем более Высшим.

Оскорбленная, но трезвомыслящая Лизетт, соединила свои клинки вместе и встала в удобную позицию, прикидывая, самую оптимальную атаку. Надо было многое учесть. Дождавшись пока её враг дочитал свою исповедь, или как еще это можно было назвать, Грейн рывком двинулась в его сторону. И без того малое расстояние перед вампиршами стремительно уменьшалось. Когда до девушки осталось два шага, Лизетт нырнула в тень. Мгновение её не было видно, после она оказалась за спиной противника и произвела косой удар по диагонали снизу в верх, провернув кистью следующий - сверху вниз. Был бы на месте вампирессы любой другой противник, его позвоночник был бы разрублен и бой уже закончился бы. Однако врагом Лизетт был Высший Вампир и надо ожидать не самый плохой. Не имея наивность решить, что одним ударом покончить со столь развитым вампиром, Грейн снова ушла в теневой покров. Через секунду она была уже слева от противника и нанесла еще один косой удар, надеясь, что безымянный противник её заметит и повернётся к ней лицом. Тогда удар придется не на ногу и бок, а живот и грудную клетку врага. Эта рана окажется более серьезной.
Лизетт рисковала, совершая такие опасные атаки, но надеялась, что поступает правильно.

Отредактировано raduga (2010-10-05 16:37:59)

0

41

Девушка-Тень кашлянула кровью и слегка припала к земле...
Неплохо... ОЧень даже... Смотрю ты подчиняешь тени... Замечательная способность...
После этих слов она приподнялась и будто испарилась, через пару секунд по мечу Лизетт был нанесён удар, который отколол добрую его часть почти у самой рукояти, вновь исчезнув девушка появилась перед лизет и с удара под живот с ноги оттолкнула её к болоту.
Хагана не говорит со мной, как Банши говорит с Лотиэлем... Но она слушает меня, и помогает, по крайней мере мне так кажется... Может это именно те признаки шизофрении , что и у Лотиэля? Кто знает...
голос девушки был грустным и спокойным... В нём были даже нотки безразличия... кровь стекала по её спине , но казалось - ей это совершенно не мешало...
Вновь подняв меч она что-то прошептала и побежала на врага... Бежать по влажной почве было тяжело поэтому скорость сравнительно падала... Луна уже была отчётливо видна и в её свете показались шесть белоснежных клыков вампирши, которые были открыты из-за слегка невменяемого оскала на её лице...
ЗАчем ты делаешь всё это... Вот оно тебе надо? Жить тебе и жить истреблять подобных ей пачками однажды нашла бы ты то, что искала... Эх.. И о чём я только думаю? И ведь предчувствие такое странное...
"тень" добежала до Лизетт и нанесла удар в область грудной клетки, при этом нагнувшись, как в полупируэте...

0

42

Девушка заметила что её удар нашел свою цель, однако вскоре счеты сравнялись. Её любимый клинок, служивший ей верой и правдой, был разрублен. Из-за секундного шока от этого факта девушка совершенно не заметила куда пропал её противник и пропустила его атаку. Грейн не упала, но место удара болело тупой, гудящей болью, отзываясь в спине и руке. У девушки было чувство, что все её тело сплошной кусок боли, однако такие мысли были не простительны на поле боя - жалеть себя, все равно что признать своё поражение.
Отстегнув обломанный клинок, Лизетт поудобнее перехватила второй.
В отличии от своего противника, Грейн во время боя не издала ни звука. Просто она, как-то, не считала, что в её положении стоит сбивать дыхание.
Одна рука, один клинок... Черт, это уже не смешно! Девушка никак не могла простить такого унижения. Её руки и клинки - её честь и гордость. Теперь же от всего этого временно осталась лишь половина.
Противник Грейн шел в лобовую атаку. Растояние было не слишком большое, поэтому отбежать у Лизетт не получалось, и Высший Вампир уже нанесла удар, целясь в грудную клетку. Девушке посчастливилось не попасть под смертоносное лезвие меча, развернувшись всем корпусом и отклонившись назад, и отвести оружие врага своим своим клинком, перехватив его как кинжал. Продолжая уклонение Грейн ударила девушку ногой по ребрам, применив всю свою вампирскую силу. Остаться на месте после такого были практически не реально.

0

43

От удара по рёбрам девушка отлетела на добрые метров тридцать... Проехав по болоту мягким местом, она с прыжка поднялась. Место её падения и то, где она стояла окрашивалось в красный...
Сплюнув комок крови, Девушка-тень в один рывок оказалась у самого бока Лизетт и с силой ударила рукоятью по спине, прямо меж лопаток - почти точно в то место куда недавно входили клинки...
После ударом с колена по животу откинула молодую вампиршу на несколько метров...
Ожидай контратаки огневолосое бестие встало в боевую стойку...
Болото ждало, оно догадывалось, что эта ночь станет невероятно кровавой и даст ему насытиться...
Ни кваканье жаб и лягушек, не шелест леса вдали не вмешивался в разгоревшийся бой...
Грудь ужасно болела, возможно даже были сломаны ребра... Но это было меньшей из проблем на данный момент...
Где-то над полем боя, коим стало болото, пролетел ворон... Эта гордая и свободная, как некогда была свободна сама огневолосая дева, птица видела за свои года многое... Включая жизнь, как и смерть почти каждого из тех кто некогда ступал на земли Ригарда и смежные с ним территорий. Если бы она могла говорить, она бы скорее всег опрокричала им, что вся эта война безсмысленна и ни к чему эт оникогда не приведёт... Но голоса птицы не мог понять никто, поэтому старый ворон лишь уронил пару перьев над местом боя и прокричал своё громкое, полное боли, одиночества и безнадёжности слово ворона...

0

44

Огневолосая девушка, довольно быстро отошла от удара и произвела свой. Боль от удара по спине, заполнила разум Лизетт, и после второго удара удержалась на ногах лишь благодаря тренированным рефлексам тела. Девушка непроизвольно откинула голову назад и задыхалась от боли. Вскоре боль немного утихла и Грейн могла думать.
Это вокруг меня маньяки до ударов в спину или же это моя спина настолько притягательна?
Увидев врага не так далеко от себя в боевой стойке девушки пошли на ум другие мысли. Хотя что первая, что эта были очень быстрыми и не занимали много времени.
Ждет, не добивает, била рукоятью. Мне кажется или меня и правда щадят? Не продолжая долгих философских мыслей на эту тему, Лизетт скрылась в тени и показалась уже только, когда ,стоя прямо перед врагом, рассекала клинком воздух целясь в горло. У Высшего Вампира, по представлениям Лизетт, было очень и очень мало места, времени и возможности для маневра. Однако Грейн не исключала возможности, что противник её удивит.
Лирика и поэзия этого дня не доходили до сознания, поглощенной жаждой победить, Лизетт. Слишком велико было желание смыть нанесенное оскорбление, соблазн использовать возможность убить Высшего, пульсирующая боль во всем теле, еще сильнее разогревая запал боя.

0

45

Огневолосый демон, скорее всего, не ожидала такого расклада... Или, может, ждала и специально открылась, позволив на неё напасть... Она лишь подняла клинок и не имея возможности размахнуться попыталаст ьнанести рассекающий удар от пояса по шеи девушки....
Всё произошло в мгновение ока даже сложно было что-то заметить... Кровь полилась и обагрила торфяной ландшафт... Казалось будто болото радостно забулькало... Кроваво красная лужица медленно, но верно растекалась и стекала в воды болота...
Где-то на уровне лиц девушек пролетали эти пару вороньих перьев... А крик летящий птицы уже исчез и лишь эхом проходил по болоту... Леденящий кровь хохот прокатился по округе... Почти истерическая улыбка в двенадцать клыков смотрела на Лизетт и окровавленная рука сжимала лезвие клинка... Кашлянув кровью в район плеча девушки хозяин улыбки произнёс, держась за прорезаный бок...
Успел таки... Хоть и слегка припоздал...
Огневолосая девушка, казалось, вот-вот заплачет... Её единственный открытый глаз блестел в свете луны...
Идиот! ЗАчем ты это сделал?! Годы в академии ничему тебя не научили...
Глаза цвета индиго серебряного черепа светились ярким огоньком в полусумерках... Чёрный волос развивался по ветру справа от лица девушки-тени... Кровь продолжала капать на землю... Ещё раз кашлянув кровью, охотник произнёс...
А ты всё ещё такая же глупая и безбашенная... Элумиэль... Почти рад нашей встрече... Что же касается тебя, Лизетт... Ты отлично себя показала...
Лотиэль стоял, улыбался и медленно истекал кровью....

0

46

Мирный бой вампирш был нарушен. Лизетт не до конца осознавала что произошло, но каким-то образом между двумя врагами оказался Лотиэль. У Грейн был небольшой ступор. Её мучали следующие вопросы: зачем этот ненормальный вернулся, зачем влез в их бой, какого черта он смеётся и самый главный - смертельна ли его рана и кто её ему нанес. Так разглядеть это она не могла.
Спрятав клинок в ножны и приобняв освободившейся рукой это до крайности нерациональное существо, Лизетт освободила ему пространство, чтоб ему было удобней и прошипела:
- Ты что творишь, ненормальный?
Непонимание действий Сайто быстро выливались в гнев. Если у него еще были шансы выжить, то с увеличением раздражения девушки они быстро уменьшались. Это легко можно было прочитать на её лице. Однако с "пострадавшим" она обращалась довольно бережно, если не сказать ласково.
Бросив быстрый взгляд в сторону недавнего противника, девушка заметила огромную грусть в её глазах.
О, господи, только не говорите, что у них была восхваляемая людьми любовь...
Только этого на её голову не хватало. Участвовать в разборке отношений...

0

47

Лотиэль стоял, как вкопаный и улыбался...
Я же не мог допустить... Чтоб вы... Поубивали друг друга...
Свободной, целой рукой он обнял Лизетт в обратную, полуповиснув на ней...
Элумиэль стояла и широко раскрытыи глазами глядела на происходящее... затем вытрла катану от крови и, спрятав её в ножны, подошла поближе...
Глупый... Собой-то зачем рисковать...
Она достала из-за пазухи бинт и начала перематывать парню кисть руки...
Лотиэль стоял и молча наблюдл за процессом... Почти ласковые обьятья Лизетт и бережное отношение Элумиэль заставляли его улыбаться ещё сильнее... надрезаный бок болел, н орана была не то, что не смертельной, но даже не критической... Жизни молодого охотника ничего не угрожало....
Всё таки приятно ощущать... Что... Хоть кому то ещё не безразличен...
Не в силах стоять от сильной боли, он припал на одно колено, до Лизетт не отпустил...
Луна скрылась за тучами....
Тьма медленно но верно окутывала окружение...
Серьги-черепа Лотиэля и Элумиэль продолжали светиться... Чем освещали ближайшее пространство...

0

48

27 авг 21:40
Охотник почти висел на Лизетт, но как оказалось его рана была совершенно безвредна для его дальнейшей жизни. Что не скажешь о его поведении. Оно сильно подвергало опасности его существование.
-Кретин, какое тебе дело до жизни двух... -девушка запнулась, с прищуром посмотрев, на недавнего противника, - одного с половиной, Вампира, твоего биологического врага?
Девушка довольно грубо уложила Лотиэля на землю около дерева. Огневолсая, которую оказывается звали Элумиэль, обрабатывала ему рану, и у Грейн появилось время подумать о своих. Они продолжали болеть и кровоточить. На удары от ножек противницы девушка не обращала внимания - не стоили они того. Но ножевые порезы довольно сильно её беспокоили и Лизетт задумалась, как можно оказать себе первую медицинскую помощь. Отойдя в сторону, девушка оборвала от своего, недавно еще нового плаща, лоскут и перевязала им травмированную руку. Со спиной были трудности: перевязывать её одной рукой было очень проблематично, поэтому она оставила все, как есть. Она стояла в стороне и исходила гневом на этого несносного мальчишку, доставляющего ей одни проблемы, и ждала пока ситуация разрешиться.

Отредактировано raduga (2010-10-08 07:07:35)

0

49

Лоитэль стал серьёзным и поглядел на надувшуюся Лизетт...
Ваши жизни слишком дороги мне... Я не мог просто позволить вам умереть... К слову о делах...
Элумиэль как раз добинтовала его руку...
Подойди ко мне, рана на твоей спине достаточно глубокая и серьёзная... Позволь помоч с ней...
Охотник собрался с силами и встал, хоть это давалось ему ценой невероятной боли...
Луна так и не выходила из за туч... Что то ужасное должно было случиться в эту роковую ночь, но что... Этого не знал никто... Можно было лишь догадываться...
Где-то вдали сверкнула молния... Через пару секунд послышался оглушительный раскат грома... Жабы, что всё это время наблюдали за нашей компанией, прыгнули в воду и скрылись...
Я не ожидала тебя увидеть... Не то, что сегодня... Больше никогда...
Девушка-тень встала с колен и, наклонив голову, смотрела в землю...
Лотиэль всё ещё ждал пока Лизетт подойдёт к нему... Попутно он достал бинт и маленький пузырёк спирта...
Элумиэль... Хоть ты и стала высшим вампиром, меня это не волнует как и тогда... Как сама видишь с некоторыми у меня особые отношения...

0

50

У Грейн был выбор: гордо отказаться от предложенной помощи Лотиэля и с мучениями быть вынужденной следить за развитием событий между Сайто и девушкой или принять помощь с следить, но уже с меньшими неудобствами. Довериться Охотнику было бы жизненно важной ошибкой, однако Лизетт уже поняла, что это не тот Охотник которого ей стоит опасаться. Он прикрыл собой вампира... Девушка подошла к нему и повернулась спиной. Плащ был истерзан, фактически в лоскутья, через него была видна не менее истерзанная, некогда белая, а теперь кровавая и грязная рубашка, открывавшая израненную спину вампирши. Глубокие и явно очень болезненные раны от когтей упыря. Кровь лилась ручейками, стекая по телу Грейн и капая на землю.
Вызов брошен, Лотиэль. Хоть ты и приостановил наш бой, но он обязательно продолжиться. По крайней мере с моей стороны точно, я все еще чту вампирскую гордость.
Обстановка накалялась. Где-то прогремел гром и после настала почти гробовая тишина в которой слышался диалог давних знакомых. Госпожу клана Зерсела очень поразила последняя фраза Лотиэля.
Как сама видишь с некоторыми у меня особые отношения...
Оу... Это случаем не обо мне? Если да, то он точно сумасшедший. Она же наверняка оскорбиться.
Девушка мирно стояла перед Лотиэлем и не влезала в их разговор. Впрочем зачем оно ей надо? Но за этим вопросом вставал другой: почему она все еще здесь? На что сама себе отвечала, что из любопытства.

0

51

Лотиэль осторожно снял с Лизетт её плащ и приподнял рубаху... Раны были ужасны, и если их не обработать могли стать смертельными... Охотник откупорил бутылочку со спиртом и сказав
Потерпи, родная, будет больно...
начал дизенфицировать... Осторожными движениями вымывая сор и протирая края ран...
Белая и даже слегка бледноватая спина девушки была красивой и ровной... Видно было, что даже при жизни она следила за собой и осанкой... Фигура у девушки тоже была, что надо... Лотиэль не выдержал, чтоб не сделать комплимент...
У тебя красивая спина, Грейн... Жаль, чт оеё там повредило.. Ну ничего, ран вскоре затянутся и она снова будет как раньше... Уж за это не волнуйся...
Охотник улыбнулся и продолжил обработку ран... Приложив проспиртованые компрессы к ранам и начав перематывать спину... Для этого пришлось пропускать мотки бинта через грудь и живот.. Но охотник старался ничего не задевать, дабы не нервировать молодую вампиршу...
Огневолосая достала что-то из-за пазухи... Поглядев на предмет она сжала его в кулаке и поглядела на Сайто... Затем достала тот предмет, что отдала ей Лизетт и открыв его села под поваленным деревом...

0

52

Лизетт помогла снять с себя плащ. Она услышала характерный звук открывающейся склянки и за ним предупреждение Сайто... Спирт жёг раны с неимоверной силой и Грейн пришлось закусить губу чтобы случайно не издать стон. Она привыкла боли и могла её терпеть, но даже мысль о том, что этот Охотник заметит её слабину её нервировала и девушка решила перестраховаться. Наконец боль утихла и она могла чувствовать приятные прикосновения мокрой тряпки в руках Лотиэля.
Девушка усмехнулась на слова парня о её спине. Ей было достаточно безразлично насколько красиво её тело, но слова Лотиэля в этой ситуации её позабавили.
Рада что тебе нравится
Сквозь усмешку произнесла Лизетт, что называется "смеха ради". А вот аккуратные действия при перебинтовке одобрила. Она очень ценила уважение к себе и терпеть не могла нахальных и самонадеянных жестов в свою сторону.
Наконец, обработка и бинтовка окончились. Раны все еще болели и каждое движение отдавалось болью, но теперь Лизетт была более спокойна и уверенна в себе. Девушка повернулась к столь благодетельному Охотнику.
Благодарю за оказанную помощь. Надеюсь когда-нибудь смогу ответить вам тем же чтобы совесть не мучится перед тем как буду тебя убивать мысленно закончила свою фразу Грейн, а сама продолжила Но похоже твоя знакомая хочет тебе кое-что отдать...
Лизетт кивнула в сторону Высшего Вампира сидящего у дерева и вертящего в руках предмет отданный ему Лордом клана Зерсел.

0

53

Лотиэль спрятал медицинские приспособления и повернулся к "знакомой"...
Девушка сидела под поваленным деревом и глядела на парня... Её глаза были грустны... А взгляд решителен...
Охотник подошёл и присел на корточки, хоть и с большим тудом...
Что-то случилось, Элумиэль?
Девушка покачала головой,  затем произнесла шёпотом...
Зачем ты остановил нас... Стало бы двумя недовампирами меньше...
Сайто протянул руку и разгладил огненный волосы... Затем поглядел на предмет в руках девушки и усмехнулся...
ТЫ из-за неё решила умереть? Не глупо ли?
Элумиэль отдала предмет Лотиэлю в руки и встав сказала...
Слишком много прошло с нашей последней встречи.. Многое изменилось... а ты.. ты не стареешь как и я... ПОЧЕМУ?! где справедливость?!
Охотник показал жест пальцем у губ, указывающий на то, что говорить стоит потише... Затем положил предмет с позолоченый росписью в карман... Встав и вновь подойдя к Лизетт он тихо проинёс...
Это ведь ты нашла шкатулку? Спасибо тебе... Она очень дорога мне... Но .. Ты ведь не открывала её?

0

54

Грейн наблюдала за разворачивающейся картиной. Сначала все было довольно скучно. Девушка немногословно сидела под деревом и показывала, как ей грустно. Лотиэль присел перед ней и задал самый скучный вопрос, хотя и довольно милый.
Эх, она чего-то хочет, он не знает чего, или делает вид что не знает, и со стороны это выглядит как спектакль с плохими актерами. Как же это не интересно...
Девушка уже начала отвлекаться на местность и свои ощущения в ране, как тут начало происходит нечто занятное...
а ты.. ты не стареешь как и я
Девушка тут же наряглась и начала вникать в разговор, который, впрочем, не продолжился.
Не стареют? Почему? Ладно, она по своей сущности вампир и понятно почему, а он? Он же живой... Или нет?...
Лизетт прищурившись начала следить за Сайто. Он приближался к ней и задал вопрос относящийся к тому предмету, что вернулся к нему.
Да это я нашла её. В грязи. Если она тебе так дорога, то следи за ней лучше и не бросай где попало. Нет не открывала, у меня, как-то. не оказалось для этого времени и возможности.
И что он хочет сказать мне? Для чего эта вещь и почему она так ему дорога? Или что у неё внутри? Подозреваю, что это будет очень сентиментально... но это может ответить на мои вопросы.

0

55

Лотиэль усмехнулся...
Возможно это была судьба, что моя шкатулка оказалась около тебя перед боем... Кто знает.. Может если бы не она, тебя бы уже не было...
Охотник наклонил голову к уху Грейн и прошептал
Может так и не кажется, но она крайне жестокое существо, которое не перед чем не отступит...
Предмет разговора в этот момент поглядел на что-то вдали и обратился к Лизетт
Прости за нескромный вопрос, но... Сколько же тебе лет?
Лотиэль отошёл в сторону и присел на огрызок перекошеной стены... Его бок продолжал жутко ныть и даже слегка кровоточил... Но отлеживаться он не хотел...
Достав из кармана вороново перо, парень начал крутить его в руках...
Чёрное... Как моя память... Невесомое, как смысл моей жизни... И такое же неудержимое как мои мысли... Отчего же я не ворон... Вот так взял и улетел бы... Кому я нужен на этой проклятой земле?....
Тем временем, пока Лотиэль сидел с понурым видом рассуждая о многом накатившем,  Элумиэль ждала ответ от  Лизетт...

0

56

Лизетт выслушала Сайто о шкатулке и о девушке. Но предпочла ничего не ответить.
Если он думает, что я буду благодарна этой шкатулке или судьбе, или что еще лучше этому недовампиру, то он не прав.
Девушка повернулась к огненоволосой.
Сколько мне лет? Точную дату я вам врятли скажу, но около двух сотен. Я была одной из первых разумных вампиров. Так что... Где-то 180-190 лет.
Зачем ей это знать? Впрочем... её можно понять. Лизетт окинула девушку быстрым и цепким взглядом.
Этот вопрос немного взбаламутил Лорда Зерсела. Она не вела счет своей жизни. Просто жила и все. Время для неё было не так ценно, оно было неограниченно. Так что задумываться о том сколько тебе осталось, сколько ты прожил не имело смысла. Тебе осталось столько сколько сможет отвоевать. Ты живешь столько скольких ты убил, спасая свою жизнь. "Убивай, чтобы выжить и ты станешь бессмертен" - вот девиз всех вампиров.
Простите, что не могу сказать более точно.
Грейн продолжила разговор, отвлекаясь от своих рассуждений.

0

57

27 августа  22.22

Лотиэль продолжал сидеть в своих мучительных раздумьях...
Огневолосая подощла к девушке поближе и с задумчивым видом произнесла...
Крайне странно... Тебе почти два века, а эффекты тления плоти на тебя не повлияли... Крайне интересно... Но что уж там я и сама не спешу разлагаться...
Элумиэль улыбнулась и достала из-за пазухи походную флягу, откупорив и сделав пару глотков она протянула её Грейн...
Ты ведь скорее всего голодна? Вот, могшу предложить отличную кровь.. Правда слегка измененную но всё же...
Луна наконец вышла из-за туч и открыла взору болото, обагрённое недавно пролитой кровью... Трупы упырей, как-будто исчезли... Следов того, куда их мог кто-то или что-то утащить не было...
В голове Лотиэля мелькали старые , давно забытые образы... Всё эт опричиняло ещё большую боль, чем все те раны, что пришлось ему пережить за сегодня...
Все эти образы падали на его сознание невыразимым грузом... Сдавливали виски, и перекрывали доступ кислорода...
Через пару мгновений Лотиэль упал со стены, потеряв сознание....

0

58

Ни один вампир не испытывает на себе эффект тления сморщившись ответила Лизетт. Почему так было Грейн мало интерисовало, но наверняка этому было объяснение. Огненоволосая девушка предложила Грейн выпить крови. Лизетт действительно была очень голодна, но пить кровь из фляги да еще и этого существа она посчитала ниже своего достоинства. Девушка изящно отвернулась от предложенной пищи
Нет, спасибо, я не голодна.
Внезапно послышался гулкий звук падающего тела. Обернувшись, Лизетт увидела Лотиэля лежащего на земле. Грейн подбежала к нему, подняла и, держа у себя на руках, осмотрела. Никаких новых и серьезных ран, от которых можно было потерять сознание не было, но тем не менее парень лежал без чувств.
И как это понимать? Не верю что он настолько слаб и морально не выдержал этот день или эти раны. Отравы тоже не чувствуется. Девушка недовольно бормотала себе под нос.
Может ты объяснишь мне, что с ним?
Лизетт обратилась к Элумиэль. Грейн была раздраженна и зла на этого парня, поэтому сама не заметила как перешла на "ты" с Высшим недовампиром.

0

59

Огневолосая подошла к Лотиэлю и поглядев сказала...
Он конечно потерял много крови, но это скорее от умственного утомления... Как бы это не было страшно... К нему похоже возвращается память и сейчас он поймал её не малый кусок...
А что на счёт тления.... Ты не права... Есть некоторые кто испытывает... Длительное время он этого не ощущает, но потом это становится крайне явным.... Ужасное зрелище...

Огневолосая присела на корточки... Затем убрала волосы с лица парня... Оно было спокойным, лишь изредка вздрагивало... Серьга-череп упорно наблюдала за недовампирами, склонившимися над охотником...
Ведь из него мог выйти отличный отец... или брат... Ты не находишь, Лизетт?
Луна светила на раскрытое из-под волос лицо парня... На его шее от нервного напряжения выступали вены и артерии синеватыми и красноватыми каналами... В своей руке он сжимал перо ворона...
Элумиэль поглядела на собеседницу и произнесла..
Он никогда не отличался злобой или чем то подобным... Но при том он ненавидит вампиров... Мы с тобой относимся к тем немногим исключениям... Уж незнаю , что он видит в нас такого особенного... Но.. Надеюсь он знает что делает... Всё равно он слегка странноват...
ЗАтем она встала и села на то место, откуда недавно упал парень...

0

60

Лизетт была недовольна сложившейся ситуацией, но делать было нечего. Лотиэль лежал без сознания из-за своей амнезии.
Бесит... Все бесит. Но он особенно.
Он не немного странный. Он совершенно безумен. И Я бы не сказала что он был бы показательным отцом или братом. Скорее у него были бы проблемы. Да и он похоже больше одиночка. А в нас он видит, что-то человеческое.
Грейн взглянула на парня и фыркнула.
И к чему была поднята эта тема с тлением плоти? Хочешь сказать скоро я начну распадаться и возвращаться в могилу?
Девушка мысленно содрогнулась от такой мысли. Превращаться в безжизненный труп ей не очень хотелось. Успокаивала мысль, что Лизетт еще ни разу не видела такого процесса и вполне возможно, что его и нет.
Девушка подошла к дереву и оперлась на него плечом. Тревожить только что обработанную спину ей не хотелось. Ночь успокаивала вампиршу, хотя её и нельзя было назвать спокойной - напряжение в воздухе было довольно велико.

0

Вы здесь » |Regeneration| » |.Континент.| » Мертвые Топи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC