|Regeneration|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Regeneration| » |.Ригард.| » Промонцери Царука

Промонцери Царука

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://vampireclans.rolka.su/uploads/000a/86/33/7066-2-f.jpg
Самое старое здание на острове. Оно многократно достраивалось, но вместе с тем ничто не выглядит чужеродно. Оно символизирует стремление всех живых к высшему, доселе недоступному. Однако только охотники знают, что оно также символизирует неприступность и твердость убеждений, ибо подземелья Промонцери Царука распространяются почти по всему острову.

0

2

28 авг 03-15

Лотиэль вошёл в огромные залы величественного здания, что столько раз вселяло страх во врага и надежду в союзника...
Расписные стены , витражи в стеклах, до блеска начищеный пол, горящие свечи у каждой иконы... ДА именно иконы...
Промонцери Царука был отчасти и собором... Лотиэль подошёл к алтарю и опустился на колени...
Что за молитвы он читал, незнал никто... После окнчания молитвы парень перекрестился и встал...
Сзади прозвучал голос...
Что-то давно вы не захаживали , Лотиэль-сама... Вы пришли помолиться пред гредущим? Или есть цели более важные?
Охотник подошёл к фигуре...
Ну здравствуй, Синкейна... Последняя из тех кто носит великую фамилию Котоба... Я смотрю ты ещё жива... И более того, хорошо сохранилась
Лотиэль откинул непослушный волос с лица...
Свой сарказм можешь оставить себе, сын мой... Я поклялась что буду жить, пока весь этот ужас не закончится... И я буду жить.. Пусть я уже полностью потеряла зрение в одном глазу и отчасти в другом, пусть даже у меня лишь четыре перста на левой руке, но тьма не возьмёт мою душу... Так с чем пожаловал?
Охотник подошёл к Синкейне ближе и прошёптал на ухо...
Я видел сон... Ужасный сон.. Подобный многим... но я видел группу охотников , что уже столько была потеряна... И более того.. я видел одного очень дорого мне и ещё более дорого для моего друга человека...
Чтож.. Зная тебя, могу сказать... Твои сны крайне редко не сбываются... Так ты пришёл помолиться пред грядущим и доложит ьв штаб?
Лотиэль одобрительно кивнул... Затем поглядел на фреску, где несколько человек с клинками сражались против орд нежити... после чего опустил голову и тяжело вздохнул...
Чтож, Сайто.. Я благословляю тебя на этот нелегкий путь.. А в штаб я сообщу за тебя... Ибо меня они послушают охотнее , да и если будет отказ, тебя уже тут не будет..
Синкейна улыбнулась, своей коварной , но не менее от того очаровательной улыбкой...
Лотиэль обнял старую знакомую и сказав
Спасибо тебе, Котоба... До встречи...
Испарился будто его и не бывало...
Девушка перекрестилась перед алтарём и шёпотом прочла молитву в защиту охотника...
После чего отправилась через секретный ход за алтарём в штаб для передачи сообщения...
------------->Железный путь

0

3

29 авг 14-50

Окрестности Кибо но Сайго >>>

Охотница вошла в большой зал, по структуре напоминавший амфитеатр. Большая его часть скрывалась в темноте, а сама Серин стояла в круге света, падающего благодаря системе зеркал строго вертикально.
- Имя и ранг. - гулко прозвучало в зале.
- Ну да, акустика тут тоже хорошая - непонятно, откуда идет голос... Вот что значит - с умом строили... - про себя восхитилась зодчими охотница.
- Серина Арктен. Охотник Тьмы второго ранга.
- Расскажи нам о том, что произошло после того, как ты отделилась от основного отряда.
Стараясь не упускать ни одной важной детали, девушка рассказала о бое с мертвецами в шахте, о ночевке в болотах, о том как они нашли Астерона и принесли его в Ригард. Чего Серин не рассказала, так это то - как она нашла Региаса, справедливо полагая, что тогда их точно не оставят в покое.
- Мы выслушали тебя. Завтра ты узнаешь о нашем решении. А до тех пор тебе запрещено покидать пределы Ригарда. Можешь быть свободна. - ответил всё тот же голос. Арктен поклонилась и вышла. После получасового рассказа язык отваливался, да и общая атмосфера напряжения не способствовала успокоению.
- Значит, не покидать территорию города... Хорошо. Тем более у меня и в городе много дел... Кстати! Хорошо, что я вспомнила.

>>> Квартал Охотников

0

Вы здесь » |Regeneration| » |.Ригард.| » Промонцери Царука

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC