|Regeneration|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Regeneration| » |.Ригард.| » Кибо но Сайго

Кибо но Сайго

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://www.gigart.ru/uploads/posts/2009-05/1242257605_071.jpg
Средний городок-порт. Очень красивое и тихое местечко , на весь континент только это место осталось под контролем гильдии Охотников. Богатые рудники, чистое море, плодородные поля дают этому месту по праву зваться оплотом последней надежды.

0

2

27 авг  10-35

Астерон сошел на пирс с только что причалившего челнока. Растворившись в людском потоке, он продвигался к выходу из территории города. Вчера его вызывал к себе Маркус Хатинг, один из самых влиятельных охотников в Ригарде, ответственный за тактическое планирование. На окраинах Кибо но Сайго стало слишком "шумно" - частые встречи с мертвецами и упырями держат погранзаставы охотников в постоянном напряжении. Хотя это и удалось сохранить втайне от широких масс, с этим необходимо было что-то делать.
- Астерон, ты как никто другой подходишь для этого. Я знаю, что это не миссия для одиночки, но мы оба в курсе твоих настоящих возможностей... - Региас усмехнулся, вспомнив это. Безусловно, Хатинг льстил ему, хотя и заставил изрядно понервничать. У молодого охотника действительно был козырь - он был на полпути к третьему рангу. И до сих пор достаточно успешно это скрывал.
- Всё тайное однажды становится явным, - философски заметил Астерон, подходя к КПП.
Рука машинально поглаживала ребристую рукоятку меча. Охотник считал свои шансы. Их было немного. В окрестностях скорее всего хозяйничал недовампир в лучшел случае. В худшем - умная нежить. Это было плохо, одному там выжить будет крайне сложно. Впрочем, когда он брался за легкие задания? Правая рука дотронулась до того места, где под одеждой чувствовался медальон.
Наконец сверка документов и пароль выхода были подтверждены. Астерон вышел за пределы территории, вдохнул полной грудью воздух и бесшумно выдохнул. Молодой охотник на КПП помотал головой. Он не заметил, когда только что прошедший охотник растворился в воздухе за одно мгновение, требуемое только чтобы моргнуть.

- >>> Окрестности Кибо но Сайго

0

3

Лотиэль ступал по мощёной дороге города... Вокруг суетились люди, отовсюду слышался шум...
Кибо но Сайго... Единственный нетронутый город под защитой охотников... Последний оплот...
Всё таки я скучал по этому месту... Давно я здесь небыл...
Но Охотник пришёл сюда неспроста... Он искал того, кто уже столько времени был единственным, кому Лотиэль доверял... Он искал Астерона.. Он должен быть где то в городе...
Парень вошёл в ресторан, что стоял у причала и.. конечно же Региас был тут...
Ты прямо таки знал где его искать.. Хех..
Я не знал.. Я просто чувствовал... Что-то он грустен или чем-то озабочен.. Странно...
Лотиэль направился в сторону товарища...
Астерон! Мой добрый друг, так рад, что застал тебя здесь! Но, что же произошло... Что так опечалило тебя?
Лотиэль сел и позвал официанта... По ресторану доносились запахи еды и спиртного...
Голод... Голод страшная сила.. Даже сильнейшие не могут долго держаться против него... А уж обычный охотник... 
Учитывая, что Лотиэль не ел почти сутки голод ощущался очень даже сильно....

0

4

27 авг 12-30

Астерон неспешно, хотя и устало шел по городу. На КПП он объяснил произошедшею ситуацию и степень повреждений, причиненных вампиру. Возвращаться водиночку этот вампир не посмеет, а если не один будет - то все равно хорошенько подумает, прежде чем заявляться по его душу. Безопасность Ригарду он точно обеспечит. Охотник вздохнул, и свернул в ближайший ресторан. Хоть он не любил бывать в столь людных местах, выбирать не приходилось - кормили здесь неплохо, а охотникам давали скидку в обмен на отмену части налога заведения. Всем хорошо: и охотники в уважении и хозяева не в убытке... Но не успел Региас сделать заказ, как его окликнули.
- Астерон! Мой добрый друг, так рад, что застал тебя здесь! Но, что же произошло... Что так опечалило тебя? - старый друг и коллега Лотиэль Сайто, подсел к нему за столик.
- Взаимно рад, мой друг. Вся наша жизнь - печаль. Посему и удивляться этому не нужно. - Астерону принесли его заказ. Вдохнув темлый аромат плова, Астерон осознал, что быть охотником вдвойне почетно, ибо в городе не чуствовалось напряжения, какое обычно испытываешь там, за кордоном. За окном неспешно шаркал старичок с тростью, держа за руку непоседливого малыша, скорее всего внука. В петлице охотник разглядел знак Сфагнов - шесть переплетенных змеиных голов - знак охотника, ушедшего на покой.
- Люди живут здесь и чувствуют безопасность, которую им обеспечиваем мы. Даже те, кто когда-то был охотником и отошел от дел, достаточно быстро забывают о том, что творится вне Ригарда. Это кажется таким далеким, будто на другом конце света. - Астерон даже почуствовал гордость, что делает свой вклад в удержании этого спокойствия.

0

5

Лотиэль уселся поудобнее рядом с Астероном..
Официантке, что принесла плов, он заказал салат, бокал красного вина и бифштекс..
Не надо мне врать Астерон.. Я же вижу с тобой что-то произошло... Скажи мне , что?
Охотник откинулся на спинку и запрокинул голову...
В ресторане играла приятная музыка и ходили приветливые официантки...
Лотиэль вспоминал, как когда-то и около него суетился народ, все старались угодить.... Девушки старались понравится.. Другие просили пощады... Он помнил и её... Ту, чья улыбка осталась с ним навеки...
Ты скучаешь по ней, глупый?... Зачем?... Ничего не вернуть...
Парень лишь хмыкнул и, открыв глаза, поднял голову и поглядел на товарища, который ел свой плов...
А ведь то, что ты состоишь в организации и его заслуга тоже... ТЫ хоть благодарен?...
Конечно, Банши... Я Благодарен ему за всё... В особенности за помощь во вступлении и составлении компании такому психу как я...
Охотник потянулся, наблюдая как кошка пришла и села на окно неподалёку от их столика....

0

6

- Не надо мне врать Астерон.. Я же вижу с тобой что-то произошло... Скажи мне, что?
Региас поднял взгляд на товарища.
- Не отстанешь, пока не узнаешь правды? Всё такой же наблюдательный... - охотник усмехнулся. Немного подумав он ответил.
- Я был на одиночном выходе в окрестностях. Начальству видимо нажаловались на возросшее количество оживших и упырей рядом с городом. Меня послали разобраться. Как я потом понял - капитально меня послали. Ибо наткнулся на разумного. Дальше, я думаю, говорить не стоит - ты знаешь мое отношение к ним. Результат... - Астерон наглядно показал залатанную бинтами руку и опаленный плащ. - Сильная попалась. Так вымотала - еле дошел до КПП. Зато и её потрепал изрядно - одна не сунется, а если и в компании - дважды подумает. Шутка ли - Огненная Плеть? - охотник коротко рассмеялся.

0

7

Да ... Не шутка.. Совсем даже...
Лотиэль поглядел в сторону кухни, откуда уже несли его заказ...
Симпотичная девушка осторожно расставила всё по столу и пожелала приятного аппетита...
Охотник поглядел на неё и подмигнув сказал
Спасибо, дорогая... Удачного дня.
Девушка покраснела, поклонилась и побежала выполнять другие заказы...
Лотиэль отпил из бокала и продолжил беседу с Астероном.
Вампиры в последнее время совсем наглеют... Помнишь группу, на поиски которой меня отправляли?
Парень отрезал кусочек бифштекса и положив в рот тщательно переживал, заел салатиком и запил глотком вина...
После продолжил...
Ну так вот... Они все мертвы... Все до единого, разорваны вампирами... Ужас... Их же было больше двух отрядов... Подготовка уних была слабовата.. Или же вампиры были натренированнее... Кто знает...
Лотиэль продолжил трапезу... Смакуя каждый кусочек... Голод отступал...
Кошка на окне потянулась навстречу солнышку и улеглась глядя на молодого охотника...

0

8

- Да ... Не шутка.. Совсем даже...
- А то я постоянно шутки травлю... - ехидно подумал Астерон на реакцию Лотиэля. Он продолжил,- Вампиры в последнее время совсем наглеют... Помнишь группу, на поиски которой меня отправляли? Ну так вот... Они все мертвы... Все до единого, разорваны вампирами... Ужас... Их же было больше двух отрядов... Подготовка уних была слабовата.. Или же вампиры были натренированнее... Кто знает...
- Две триады первых уровней. И далеко не новички. Мало, очень мало для победы над двумя-тремя разумными. Но для дозорно-разведывательных работ - стандартно.
- Стандартный дозор - шесть первых. - ответил Региас, доев плов. - Скорее всего два или три разумных. Либо четыре низших разумных. Говорил же я усиливать дозоры вторыми. Хоть отбились бы... Как их убили, Лотиэль? - молодой охотник был мрачнее тучи. Смерть охотника, даже не знакомого лично, ощущалась как смерть побратима. А терять товарищей Астерон не любил.

0

9

Лотиэль как раз закончил трапезу и произнёс...
Первый из отрядов уже был мёртв, когда я прибыл, из второго в сознании находился лишь один... Но и тот вскоре скончался.. я уже ничего не мог сделать... Он потерял слишком много крови... Но обе группы вампиров я добил...
Охотник вздохнул... Затем подал подошедшей официантке посуду и заказал ещё два бокала вина...
Как ты правильно догадался - разумные... Со второй партией вышло слегка накладно... Они набросились разом и из засады, видимо так они и патрули прибили... Мне повредили глаз и руку....
На этих словах парень отвесил чёлку скрывающую правый глаз, показав ещё не зажившее ранение...
По крайней мере уже не кровоточит и врач сказал, что глаз будет видеть, как заживет и не чуть не хуже чем раньше... А на счёт руки... НЕмного скорости я временно всё таки потеряю...
Вот Лотиэлю принесли вино и он поставил один бокал перед астероном... Подняв при этм второй он произнёс...
ЗА наших падших товарищей! И не будет их жертва тщетна! Я принес составленные отчёты, что они сделали ценой своей жизни... ЗА вас, братья по духу...
Все кто слышали, что сказал этот молодой охотник встали и тоже подняли свои напитки...
За ваших товарищей, охотники! Отомстите кровопийцам за содеяное сполна!
и всё новые люди подхватывали тост по усопшим....

0

10

- Храни Создатель души мертвых. - завершил Астерон.
- Напали из засады, да? Жаль ребят. Впрочем, такова наша жизнь.. - тоскливо вздохнул охотник. Почти заученным движением он провел пальцами по скрытому под одеждой медальону. Накатили ненужные сейчас воспоминания. Региас дернул головой, выкидывая лишние мысли. - Не время. Она не была найдена. Поэтому я не должен думать так.
- Лотиэль, у тебя есть свободное время? Пожалуй имеется тема для разговора... - Астерон чуствовал себя неуютно. Раньше он ни с кем не собирался говорить о столь философских вещах, которые некоторым образом затрагивали кодекс. Это было в известной мере опасно, однако за последнее время на душе охотника накипело слишком много. Настолько, что ему просто необходим был собеседник. Пусть и такой странный, как Сайто.

0

11

Лотиэль осушил бокал и кивнув сказал..
Для тебя, друг мой, всегда есть. О чём ты хотел поговорить?
Кошка подошла к столику где сидели охотники... Молодой охотник взял её на руки и посадил на колени, поглаживая рыжую, словно солнце, шёрстку... Кошка легла и довольно замурлыкала...
Почему к тебе тянет всякую живность? Магнетизм?
А ты тоже считаешь себя животным, дорогая?
Лотиэль улыбнулся и продолжал ждать ответа товарища...
Официантка протёрла столик и унесла бокалы...
на улице подул лёгкий ветерок, шевеля листвой деревьев, росших у входа в ресторан...
Где то слышалась брань пьяных мужиков и визг свиней, что везли с порта на мясобойню...
Жизнь в городе прям таки кипела... Лотиэль невольно загляделся в окно, но вспомнив, что Астерон хотел о чём то поговорить - повернулся к нему и стал слушать...

0

12

Астерон нервничал, не зная как начать разговор, глубоко вдожнув, он всё-же начал.
- Ты наверняка слышал об уничтожении форпоста на дальнем рубеже? Тогда все, кто находился там, исчезли без следа. Они просто пропали... - Региас замолчал, нервно водя пальцем по краям принесенного стакана с вином. Эти мысли уже много месяцев не давали ему покоя. - И там был один мой хороший друг. Более чем друг, - мысленно поправился охотник. - И я все более склоняюсь к мысли, что их обратили. Проблема остается в том, что я не знаю как реагировать на их возвращение. Нет, если они буду упырями или все ещё мертвецами - тут сомнений нет. Однако, если они вдруг станут разумными? Что делать тогда? - Астерон понизил голос почти до шепота, - Лично я не смогу поднять меч на тех, кто когда-то был моим другом и помнит об этом... Это, непривычно и в некотором роде... неправильно. А если честно, то я просто не смогу убить Серин. Даже если она станет вампиром... Скорее всего... - мысли мешались и не давали думать четко. Но одно охотник понял точно - его любовь убьет его. Во всех смыслах...

0

13

Лотиэль опустил голову.... тяжело вздохнув, он повернул её к окну и произнёс...
Я прекрасно помню ту историю... И прекрасно могу тебя понять...
Охотник отпустил кошку и облокотившись на стол, положил голову на руки...
Более того... Мне уже приходилось убивать тех, кто был мне дорог... И не раз... Это очень больно... И знаешь... Я ведь втретил одну очень интересную вампирочку... ТЫ их конечно не любишь, но... Она невероятно похожа на одну мою близкую знакомую... И знаешь... Я не смог убить её... Но и просто отпустить не мог... Я почувствовал что-то...
Парень откинул волосы, упавшие на лоб, обратно за спину и тихо почти шёпотом сказал...
Она дала клятву моей крови... Клятву моего рода... Лично, без принуждения... Теперь мы почти как брат и сестра... Ирония, не так ли?... Вот и Банши оценила эту иронию...
Лотиэль усмехнулся и поправил катану, висевшую на поясе... Затем наклонился к Астерону и сказал чуть слышно...
Только начальству ни слова... Если они узнают, что я связался клятвой крови с вампиром, меня четвертуют или, что хуже.... Изгонят... А мне бы того не хотелось... сам понимаешь... Ведь ты тоже потерял свою любимую при загадочных обстоятельствах? Мы как никто друг друга понимаем...
И Лотиэль откинуся на спинку стула....

0

14

- Да уж... При загадочных... - невесело протянул Региас. Прикрыв глаза он невольно погрузился в те воспоминания. Но сейчас не это было важно.
- Но меня ты не понял, друг мой... - вздохнул охотник, - Как охотник, я уничтожу её. Но как Астерон Региас - потом я уничтожу себя. Невольно начинаешь задумываться - не лучше ли забыть эту разрушающую любовь? Либо же разрушить себя самого, чтобы такие вопросы не могли возникать в измененном разуме. - неуверенность сменилась всепожирающей тоской. Тоской по утерянному. Хотя Астерон и слыл холодным и черствым, Серин сумела пробиться в его сердце и остаться там. Хотя теперь это не имело значения.
- А что до тебя... Я буду молчать. Так же, как и ты. Ибо за этот разговор я могу лишиться места в гильдии. А вне гильдии... мне останется только идти в глубь Оцилладиса, в надежде найти Серин или уйти к ней.

0

15

27 августа 13.15

Лотиэль встал из-за стола и одел широкополую шляпу, что взял с собой из комнаты по пути сюда...
Я то всё понял, Астерон... А вот ты, разобрался бы наконец в себе... И помни смерть чья-либо... не всегда есть выход... До встречи, мой добрый друг... НАдеюсь ещё увидимся...
После этих слов охотник положил несколько серебряных монет на столик, где сидел... ТАм была плата за пищу с чаевыми... Поклонившись Астерону и поцеловав ручку официантки, он исчез, будто его и вовсе не было тут...
Лишь кошка, что недавно сидела на коленях парня, будто знала что он точно был тут и смотрела на дверь... Быть может, она провожала его взглядом... Того странного, быть может сумасшедшего господина, что был с ней так ласков...
После она запрыгнула на стул, где он сидел и уснула тихим кошачьим сном...
Солнце было уже совсем высоко и даже начинало припекать... Возможно, это были последние тёплые дни пред суровой осенью...
Официантка так и стояла держа в руках плату, с недоумевающим видом аля "куда же он исчез", после повернулась к Астерону и спросила...
Будете ещё что-то заказывать, сэр? И будте добры скажите что этот парень мне не померещился...
Примерно на этих словах Лотиэль покинул город...
---------->Мертвые топи

0

16

- Он много кому мерещится, фрау. Но он был здесь недавно. - ответил Астерон на вопрос растерянной официантки. - И нет - я завершил трапезу. Благодарю. - охотник также поднялся со своего места, оставляя на столе деньги за свой заказ. Набросив на плечи плащ, вышел из ресторана.
- Определиться, говоришь? Я более, чем определен... - охотник свернул в жилой район. Здесь было не в пример тише и спокойнее, чем на других улицах, а людей здесь почти не было. Впрочем, это было легко объяснимо - сюда опасались приходить. Не потому, что здесь было опасно, а потому, что охотники наряду с безграничным уважением получали не меньшее количество страха. Астерон невесело усмехнулся. Люди боятся неизвестного, а силы гильдии до сих пор были неизвестны большинству. Он свернул и открыл дверь небольшого дома. Внутри пахло пылью и холодом. Региас снял плащ и повесил его на крючок, после чего прошел вглубь дома. На каминной полке стояло изображение молодой улыбающейся девушки с золотыми волосами и багряными глазами.
- Я дома, Серин... - тихо сказал охотник, садясь в кресло перед вспыхнувшим камином.

>>>  Квартал Охотников

0

17

28 авуста 00.20

Лотиэль вошёл в квартирку, что была ему выдана за счёт гильдии...
Микури уже спала сладким сном...
Парень подёшел к кроватке и, припав на колено, поцеловал девочку в лоб...
Спи сладко... ТЫ итак недавно пережила слишком многое... И.. Я тебя не оставлю.. обещаю...
молодая горничная, сидевшая в углу на стуле, проснулась от своей дрёмы и, увидел Лотиэля, шёпотом произнесла...
Господин, наконец то вы вернулись... АХ! вы ранены? Что произошло? рана серьёзна?
На этих словах Девушка подошла к столику, что стоял в углу,  и взяла с него аптечку.
Вас нужно срочно перевязать, пройдёмте в вашу комнату..
Охотник поднялся с колен и прошёл вслед за девушкой...
Как вы тут были наедине с нашёл госпожой Эноэль?
Лотиэль улыбнулся и издал лёгкий смешок.... После чего скинул плащ и рубаху.
Горничная подошла к парню и ужаснулась ранениям...
Куда же он снова попал.. Господин Лоти... Вы себя не жалеете...
И с этими мыслями начала проводить перевязку...
Луна светила в небольшую комнату... Парень сидел стиснув зубы и глядя впол...
Невысокая девушка колготилась около него...
И всё таки она милая, правда Лотик?
Она?.. ДА... очень.. если бы не она, я бы точно свихнулся или однажды умер...
Но почему она решила работать на тебя, родной мой? Ей бы вампиров пачками косить..
Откуда мне знать... Это её выбор, ане мой... Может решила от дел отойти...
К тому времени перевязка уже была закончена и девушка сидела перед охотником, глядя в его большие зеленый, пронизывающие насквозь глаза...
Господин Лотиэль... Обещайте, что вы никогда не умрёте от рук вампира... Прошу вас...
Лотиэль поглядел на девушку, что сидела перед ним... Затем подошёл и сел сзади неё, положив руки на плечи...
Глупенькая... Если по сейчас не умер, разве теперь смогу?У меня есть Астерон, Мику, ты и теперь ещё нашлось.... пара.. ну друзей чтоли...
Руки Лотиэля, ласково разминали плечи девушки... Со стороны могло показаться, что он заигрывает , но то был лишь порыв его некой благодарности за всё, что она сделала за годы знакомства...
Девушка закрыла от удовольствия глаза... Выпрямив спину и задумавшись о чём то своём...
Спасибо тебе, господин Сайто... Огромное спасибо... А Астерону, как встретишь передавай привет..
Конечно, Эиен.. Передам... Прошу тебя.. Храни эту девочку... Но помни, что она может быть опасна...
Девушка кивнула, не открывая глаз... Затем сказала почти шёпотом..
Я пожалуй Пойду , господин... Спокойной вам ночи..
На этих словах она встала и , поклонившись, зашагала в комнату к Мику...
Глупая.. Откуда такие мысли то только в голову лезут.. ужас...
Лотиэль встал с пола и лёг на кровать... Попытки уснуть всё таки принесли должный эффект...
Во сне Лотиэль видел далёкие горы, несколько охотников, которые отбиваются от полчищ вампиров.. И среди всех них он неожиданно для себя увидел её...
Жива! А вдруг и правда жива!
Проснувшись в холодном поту Лотиэль быстро одел новую рубаху и плащ, что был осторожно повешен на спинке стула и двинулся из дома в место известное только ему одному...
------> Штаб Гильдии

0

18

28 авг 21-45

Ужасно тихая ночь наступила в Кибо но Сайго... На улице не было слышно не единого звука...
И вот в этой кромешной тишине послышался волчий вой... Заунывный... Протяжный...
Вой, который хватал за саму душу... Вой, что пробирал до мозга костей....
То выла седая волчица... Она не боялась, что её заметят.... Она знала, что мало кто рискнёт напасть на неё...
Вой тот показывал всю её боль и предвещал беду.... Ужасную беду...

Тихий скрип старой кушетки послышался в тишине дома... И вот лёгкие и быстрые девичьи шаги проследовали в направлении парня, что пытался подняться и сесть...
Господин Сайто, что вы делаете?! Немедленно лягте обратно!
На этих словах девушка осторожно положила охотника на место...
Эиен, это ты? Это правда ты, родная?
В этот момент охотник постарался открыть глаза, но тьма всё равно не отступила...
Да, Лотиэль-сама, это я... Успокойтесь...
Что со мной, Эиен? И как я оказался здесь?...
Девушка с удивлением поглядела на охотника... затем тяжело вздохнула и произнесла...
Вы сами пришли домой, весь израненый и... какой-то сам не свой... А вот, что с вами происходит... Это я предположить боюсь.. Но если это окажется тем, о чём я думаю... То не будет ничего хорошего...
Парень тяжело вздохнул... после нашел в темноте руку горничной и прижал к своей груди...
Чувствуешь? Сердце почти перестало биться... Это значит, что я умираю?! ты ведь об этом подумала?...
Девушка упала на грудь парня и заплакала...
Господин Сайто..
Прошу... Не называй меня господином... Ты же ничем не лучше и не хуже меня...
Девушка сделал серьёзное лицо...
Лотиэль, ты и сам прекрасно знаешь, что ты для меня значишь... Только попробуй умереть... Только...
И девушка не успела закончить фразу... Охотник наклонил её лицо и поцеловал в холодные и солёные от слёз губы... Девушка не сопротивлялась и даже не дёрнулась... Лишь встала с колен и села рядом с Сайто, при том не прерывая поцелуя...
Что... что происходит?.. почему?...
Девушка продолжала лить слёзы, но уже скорее от радости...
Эиен столько лет знала Лотиэля.. И большую их часть питала к нему тёплые чувства, но при том постоянно чего то боялась... И вот он... Целует её... Ту, что с самой академии хорошо к нему относилась, не в пример большинству...

0

19

Отыгрыш периодическим персонажем

Наконец, девушка смогла оторваться от губ дорого ей человека и, пряча лицо, по которому текли слезы, отошла в другой конец комнаты налить воды в стакан.
-Вам надо отдыхать... - Эиен слегка дрожащими руками протянула стакан Сайто и села рядом в ожидании пока он напьется.
Ей было страшно подумать, что с ним происходит, но она хотела быть рядом с ним и делать все, что в её силах, чтобы Лотиэль почувствовал себя хотя бы немного лучше.
Эиен наливала в тазик воды разной температуры добиваясь самой оптимальной и приятной. Оставшись довольной полученным результатом, девушка смочила в ней чистое полотенце, готовясь протирать им лицо Сайто.

0

20

Охотник пил , как будто это была последняя вода в его жизни...
После того, как девушка забрала стакан и ушла, он лёг на место и продолжил смотреть в потолок...
Тьма, что окутала его взгляд постепенно спадала... Но всё же туман и дымка не пропадали...
Услышав звук переливающейся воды Лотиэль приподнялся на локтях...
Эиен, что ты там задумала? Ты и правда заботишься обо мне как о маленьком мальчике, который простыл...
Сайто усмехнулся и улыбнулся во все свои клыки...
Я ведь не простужен и не маленький совсем... Я не хочу обидеть... и ... Спасибо тебе... ТЫ столько для меня сделала...
Охотник был смущен заботой девушки, он не привык, чтобы его кто-либо жалел и уж тем более любил... Все видели в нём только сумасшедшего... Но.. Только не она...
Эх, Сайто, Сайто... Может ты и правда впал в детство? ... Совсем юнцом себя чувствую...
Лотиэль, плохо различал очертания из за тьмы перед взором, но заметил, что девушка приближается... Он осторожно лёг на место и вновь улыбнулся...

0

21

28 авг 22-17

Слова Лотиэля заставили щеки девушки загореться румянцем. Эиен начала обтирать лицо своего подопечного и тихо ответила:
-Вы и правда похожи на маленького ребенка и мне нравится ухаживать за вами, - полотенце нежно освежало бледное лицо Сайто, а рука девушки слегка касалась его шеи. Вновь смочив полотенце, Эиен положила его на лоб Лотиэля.
-Я приготовлю Вам поесть, а Вы отдыхайте. - девушка быстрыми шагами вышла из комнаты и закрыла за собой дверь. Прислонившись к ней, она поняла что из-за смущения и страха за жизнь дорого человека становится рассеянной и уставшей. Собравшись с силами Эиен приготовила отменное овощное блюдо за короткое время. Девушка выложила на поднос порцию своей стряпни, стакан воды и пару кусков хлеба.
-Обидно, что я больше ничего не могу предложить господину Сайто... Самой мне много не надо, а вчера я так за него волновалась, что не сходила на рынок. Надо это исправить.
Девушка аккуратно открыла дверь в комнату:
-Господин Сайто? Я принесла вам поесть, - тихо окликнула девушка ослабшего Охотника, на случай если он заснул, пока ждал её.

0

22

Лотиэль смирно лежал и улыбался, пока девушка протирала ему лицо...
Её нежные пальцы касались его шеи, впервые за долгое время охотник чувствовал нежность по отношению к себе...
После того как смоченное полотенце легло ему на лоб он прикрыл глаза, которые всё равно ничего не видели...
-Я приготовлю Вам поесть, а Вы отдыхайте.
Прозвучал голос девушки... Лотиэль лишь одобрительно кивнул и принялся ждать...
Во время ожидания пред ним снова стали возникать образы.. Некоторые из них он хорошо различал, другие же были смутно знакомы... Его память снова стала приходить в чувство... О, какая же это была боль... Если бы он сидел, как тогда на болотах, наверняка потерял бы сознание... Но здесь, в родных стенах, недалеко от Эиен, которая колготится по его поводу, неподалеку от Микуру... Ему было легче... намного легче...
Жалобный вой вновь послышался за окном... Этот вой вызывал у парня странные воспоминания...
Образы продолжали донимать его. Один из них предстал длинноволосой девушкой с катаной в руках... Она медленно приближалась к нему, её глаза горели огнём... И вот, когда уже казалось, что она приблизится в упор и убьёт его, послышался этот спасительный на данный момент голосок Эиен...
Господин Сайто? Я принесла вам поесть
Образы мгновенно отступили и Лотиэль открыл глаза... Сейчас они видели обсолютно всё... Даже очень хорошо...
Мисс Вакибара... Как же я вам рад...
Лотиэль присел на кушетке.. Приняв у девушки поднос он улыбнулся и произнёс ..
Ммм, выглядит вкусно.. Спасибо тебе...
Жестом Лотиэль пригласил Эиен сесть рядом... Сам же принялся есть...

0

23

28 авг 22-23

Когда девушка вошла, явно спящий Сайто открыл глаза
-Ох, я его разбудила, как неловко,- тут же заволновалась Эиен, но услышав последующие слова Охотника успокоилась. Однако они же заставили сердце девушки участить свой ритм.
Эиен передала поднос и следуя указанному жесту села рядом со своим господином. Девушка следила, как он ест и не могла не заметить, что его тяжелое состояние проходит и произнесла свои догадки вслух:
-Вы быстро идете на поправку, - Эиен улыбнулась. Её обрадовало скорое становление Лотиэля на выздоровление, но оно же казалось подозрительным. Когда он только пришел, то был в ужасном состоянии, а уже теперь выглядел намного лучше.
Тяжелые мысли мучали Эиен, но она не высказывала их вслух и старалась, скрыть их проявление на своем лице.
Девушка тихо сидела рядом со своим подопечным и ей нравилось находится подле него, ожидая пока он доест.

0

24

Лотиэль ел с удовольствием. Пища была восхитительна, в прочем как и всегда...
На его лице продолжала висеть улыбка, причём именно та, которую некогда он потерял... Кто знает , что случилось в эти пару дней... Но это явно неплохо отразилось на парне...
Наконец я чувствую себя не пустым... Поверить не могу... Эиен... Всё таки ты чудо...
Охотник доел пищу и запил водой... Ощущение удовлетворенности усилилось...
Спасибо огромное , Эиен. Пища превосходна, как и всегда... Ты не только хороший охотник, но и заботливая и хозяйственная, да и замечательная девушка...
Сайто улыбнулся и, поставив поднос на кофейный столик подле кровати, обнял молодую горничную...
Своей грудью он чувствовал , как бьётся её сердце... Каждый удар этого безумного такта...
Волнуется.. Переживает... Такая тёплая и милая...
Да и сердце самого Лотиэля было готово выпрыгнуть из груди... Он чувствовал запах её клубничного шампуня... Слышал её дыхание... Учащенное... Смущенное... Отблески луны, что проникали сквозь плохо задёрнутые шторы красиво освещали прекрасное лицо девушки, на котором выступил лёгкий румянец...

0

25

28 авг 22-32

Все сомнения девушки развеялись, когда она заметила эту искреннюю улыбку Лотиэля. Он выглядел счастливым и это радовало Эиен.
Внезапно Сайто произнес очень трогательные слова и нежно обнял её. Девушка смутилась и почувствовала себя счастливой. Его сильные руки сейчас ласково прижимали её к себе, заставляя её сердце биться чаще.
-Как бы я хотела остаться так навечно... В его объятиях. Чтобы он все время был со мной рядом, хвалил мою готовку и любил меня, как не любил бы никого больше...
Эгоистичные мысли будоражили кровь Эиен и пристыжали её, но она ничего не могла с ними поделать.
-Лотиэль...- на грани слышимости, продолжая свои мысли прошептала девушка своим тонким голоском.
Она сжала рукой рубашку Лотиэля и не смотря на то, что дорогой ей человек был с ней, в груди почему-то стало больно. Сладкое счастье с примесью горькой боли.
Да, конечно... Вряд ли он любит меня так же, как его. Ему просто одиноко и он знает, что я никогда ни в чем ему не откажу.
Однако радость от того, что Сайто держал её в своих руках от этого знания не уменьшалась.

0

26

Когда руки девушки сжали рубаху парня, послышался её приятный , но взволнованый голосок...
Лотиэль...
Охотник провел по её нежной коже на щеке и прошептал в ответ...
Да, Эиен... Что ты хочешь?
Легкий ветерок дул через открытое окошко , покачивая шторы и переодически впуская лучики луны в тёмную залу...
Казалось время остановилось... А может, так оно и было... Ничего нельзя было сказать наверняка...
Сердце продолжало нервно биться а тяжелое и горячее дыхание Эиен касалось его шеи и задевало лицо...
Мысли в голове путались , цепляясь друг за друга... Мозг отказывался мыслить здраво, что уж там... он вообще отказывался мыслить...
Ночь... Как она коварна... Так и норовит затянуть в свои сети... Познавшие ночь, не имеют обратного пути.. Но им он и не требуется, ибо нет большего удовольствия, чем жить этой луной или этим полумраком...
Охоник ночи сидел, нежно обнимая тело юной горничной и не отрываясь смотрел на её личико... Он ждал ответа...

0

27

28 авг 22-35

Окно было приоткрыто и в компате сквозил прохладный ветерок, но Эиен была готова растаять от прикосновения руки Лотиэля к её щеке. Девушка, как котенок прильнула к этой драгоценной руке и на глазах у неё выступили слезы смешанного счастья и боли.
-Что бы ты обнимал меня крепко и никогда не отпускал, - именно так она хотела ответить, но постеснялась, считая это желание слишком эгоистичным.
-Хочу быть с тобой...всегда , - опустив голову произнесла Эиен, и по щеке её скатилась слеза.
Нельзя... нельзя, желать собственного счастья не основанного на взаимных чувствах. Я для него дорогой человек, но никак не возлюбленная. Я не должна мечтать стать ею. Я просто буду всегда с ним, буду помогать и останусь ему верной.
Сдерживая слезы и биение своего бешеного сердца, Эиен прижалась к груди молодого человека и прислушивалась к биению его сердца.
Она ощутила теплоту и нежность исходившие от Лотиэля и это чувство уюта растворялось и успокаивало её. Казалось, что её желание остановить мгновение исполнилось, и она потерялись во времени и пространстве. Она касалась любимого человека, а он держал её в своих объятиях, и все остальное перестало волновать её сердце.

0

28

Лотиэль стер слёзы с личика Эиен и прильнул к её слегка солноватым губам своими...
После поглядел на её слегка озадаченное лицо и наклонившись к уху прошептал...
Даже в смерти я не оставлю тебя... А уж до неё тем более... Обещаю...
И его отдающие холодком губы прижались к мочке уха девушки...
Её молодое тело слегка вздрогнуло и подалось вперёд... Молодой охотник, прошёлся поцелуями по ушку и нежной коже шейки... Его рука копашилась в волосах горничной , ласково гладя голову...
Лунные отблески красиво ложились на девушку и парня...
Как же она прекрасна и желанна... А в этом лунном свете вдвойне...
Мысли охотника поддались искушению той, которой он жил... Ночь... Она будто управляла действиями парня...
Волосы девушки, развивающиеся на легком ветерке, приятно щекотали щеку Сайто...
Его вторая рука плавно скользнула по спине Вакибары и прижала молодое тело к охотнику...
Ночь.. Она играла чувствами и будоражила желания... Ночь... Только ей было известно , что будет далее...

0

29

Девушка, не поддаваясь сомнениям, ответила на поцелуй Лотиэля. Её руки обвили его шею, Эиен тесно прижалась к телу молодого охотника. Слова произнесенные им распалили буйство эмоций и девушка просто млела в руках Сайто.
Его прикосновения, его поцелуи, все это делало девушку счастливой.
Всем телом она прижалась к Лотиэлю, поцеловала его шею. Её руки плавно спускались ниже и остановились на пуговицах его рубашки. Девушка вытянулась и, вся красная и смущенная, поцеловала парня в губы.
Ей как будто сняли все запреты и она просто делала то, что хотела. Это было упоительное чувство, будто этот обожаемый ей человек опьянил её.
Во время поцелуя девушка расстегивала рубашку Сайто и её смущению не было предела, но как остановить себя она не представляла.
Наконец она нашла в себе силы образумиться и оторвавшись от манящего её юношу почти умоляюще, с ярким румянцем и затуманенным взором произнесла его имя. Что Эиен у него просила, не понимала даже она сама.

0

30

Луна будто бы улыбалась глядя на деяния ночи над парой охотников..
Странная эйфория висела в воздухе...
Эиен смотрела на Лотиэля манящим затуманенным взглядом... Охотник терялся ,а взгляд его был ничем не лучше, словно одурманенный или пьяный... Будто бы это и не он вовсе и тело совсем не его...
Сердце колотилось отбивая чоткий , но бешеный такт... Казалось , оно вошло в резонанс с сердцем девушки...
В мертвой тишине слышалось только тяжелое дыхание молодых людей...
И вот Эиен вновь смотрит на Сайто и еле слышно произносит его имя и что-то ещё, что было слышно лишь ему одному и известно лишь одной ей...
Охотник ласково погладил горничную по щеке и, легонько поцеловав в горячие губы, мягко кладёт на кушетку...
Ветер стих и шторы перестали пропускать свет в комнату... Лишь самой тьме было известно происходящее...
А волчица... Волчица была права.... Ночь была особенной и невероятной...
Парня разбудил крик петуха , что жил у людей по соседству... Осторожно , чтобы не разбудить Эиен, парень поглядел на настенные часы... Половина десятого... Так долго и сладко парень не спал уже давно...
Парень поглядел на личико спящей девушки и не выдержал, чтобы легонько не поцеловать её полураскрытые губы... Рабочая форма горничной небрежно лежала на чёрной рубахе и джинсах , на кресле неподалёку....
Парень улыбнулся и, поправив простыню, служащую одеялом, лёг обратно в ожидании, пока ангел, лежащий в обнимку с ним проснётся....

0

Вы здесь » |Regeneration| » |.Ригард.| » Кибо но Сайго

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC