|Regeneration|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Regeneration| » |.Территории клана Зерселл.| » Окойон

Окойон

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s49.radikal.ru/i123/1005/e9/0d3b1042350a.jpg
Средний городок, издавна и по сей день захваченый вампирами

0

2

--->Окрестности Кибо но Сайго

Ей удалось вырваться, Джей летела, не чувствуя боли, словно находясь в отстраненности.  В голове всего одна мысль -добраться до дома и провалиться в темноту. Спасительные окрестности родных территорий появились через какое-то время ее неудержимого бега. Но Дэниалс не сбавила скорость и продолжала бешеную гонку. Наконец, вампирша залетела в дом и даже смогла зайти в комнату. Остановившись, она сделала последнее, невероятное усилие над собой и на пол повалилась уже в своем истинном обличии- полностью обнаженной вампирши. Дикая усталость навалилась неотвратимо, месте ожогов дико болели , но Джей чувствовала отстраненную пустоту, в которую неудержимо проваливалась.  Она не могла пошевелить даже рукой, и глубоко вздохнув, потеряла сознание. Рядом с ней валялся пояс с ножами, который она удивительным образом не потеряла по дороге.  Любой, вошедший сейчас в эту комнату наблюдал бы весьма странную картину- нагая девушка, вся грязная, в золе и копоти, с немного опаленными волосами и яркими следами ожогов валялась на середине комнаты… Вот только зайдет ли кто-нибудь..?

Отредактировано Джей Дэниалс (2010-08-30 00:07:48)

0

3

отыгрыш игровым ботом.

27 авг 22-45

Александр вышел в холл, чтобы поприветствовать вернувшуюся хозяйку, однако не нашел её. Зато в глаза бросилась распахнутая дверь и следы крови на полу. Последнее особенно встревожило слугу. Он был из семьи живых и несмотря ни на что уважал свою хозяйку. Всё-таки их защищают от диких, да и дают спокойно жить. В свете этого такая мелочь как отдавать часть своей крови в качестве дани - ничтожная плата. Александр поспешил в покои госпожи. Не без робости он зашел в распахнутую настежь дверь. Увиденное ужаснуло и одновременно смутило его. Отсутствие на госпоже одежды показывало все её раны. Глубоко вдохнув, Алекс направился к Джей и осторожно, стараясь не потревожить ран, перенес её на кровать и укрыл простыней, после чего немедленно позвал служанок. Всё-таки ему не позволялось касаться госпожи. И он надеялся, что ему будет прощена совершенная вольность.

0

4

Джей была в беспамятстве. Словно в полусне, Дэниалс ощущала себя в комнате на ледяном полоу. и одновременно где-то за гранью реальности. Ее теложго огнем. она все еще ощущала себя во власти огненого кольца Охотника.  Кто-то аккуратно поднял ее на руки и положил на кровать. Девушка вцепилась в простани , да так. что побелели костяшки ее пальцев. Раны дико болели, но все же теперь вампирша ощущала релаьность больше, чем свой странный полусон. Служанки подлетели кней в мнгновении ока и начали хлопотатьокло нее, протирая тело влажными полотенцами и смазывая ожоги мазья.
-мне нужна кровь...немедленно..- тихо. но властно прошептала вампирша, преподнимая руку в сторону нашедшего ее парня. Он посмел коснуться госпожи.. Какое бы оправдание он себе не придумал, но факт оставался фактом. ей срочно требовалось человечееская кровь. Его кровь.

0

5

- мне нужна кровь... немедленно.. - хоть это и было сказано слабым голосом, у Александра сердце остановилось на несколько мгновений, после чего с усилием стало бить в виски, приглушая внешние звуки.
- Словно приговор... - подумалось парню, когда его ноги автоматически подошли к ложу хозяйки. - Впрочем, может это к лучшему?
Алекс склонил колено рядом с изголовьем и освободил свою шею от воротника фрака. Подавшись немного вперед, он постарался остановиться так, чтобы его хозяйке было удобно выпить его кровь. Придерживая одной рукой норовивший выскочить из трясущихся пальцев воротник, ему пришла в голову совсем уж нелепая мысль:
- А на что это будет похоже?
Несмотря на свой приличный стаж работы у госпожи Дэниалс, Александр ещё ни разу не давал ей свою кровь, хотя это и входило в его обязанности. То ли судьба, то ли прихоть не допустили этого. Пока не допустили.
- Прошу вас, госпожа... - сказал парень, говоря о своей готовности служить ей до последней капли жизни.

0

6

Служанки знали свою работу, мази помогали почти моментально, боль от ожогов становилась терпимой, а затем сошла на нет. Девушка повернула голову к подошедшему слуге. Она смутно помнила его имя. Парень явно нервничал, но вымуштрован был на отлично. Джей приподнялась к его шее и приблизившись к миллиметру от кожилегко втянула воздух. От него пахло приятным ароматом, вто только его явный страх раздражал Дэниалс. В Зеленых глазах юноши чтилось раболепное выражение. Но как бы себя плохо не чувствовала джей, ей расхотелось пить кровь этого паренька. Она поманила к себе одну из служанок. чей вкус крови был ей уже знаком. та привычно встала на колени, обнажая шею. Легко прокусив ее кожу, вампирша начала жадно глотать. Горячая кровь была лучшим лекарством. Оторвавшись, девушка отпустилась на подушки.
-Всем вон. - ее голос явно окреп.  Слуги молча начали удаляться,- а ты останься.- властно приказала джей Александру.

0

7

27 авг 23-05

Александр ругал себя за нервы, страх и всё на свете. Теперь его просто так не отпустят.
- Ну а раз так, то страх только усугубит всё. - решил парень, безмолвной тенью застывая у кровати госпожи. Странно, но теперь он не чуствовал ничего: ни страха, ни волнения, ни робости, ничего. Осталось только холодное чувство обреченности. Это было... странно. И, вместе с тем, интересно. Алекс, собственно говоря, почти ничего не терял. Родных не было - их убили охотники, как неблагонадежных, а Алекс смог тогда сбежать.
- Ничего не теряешь, кроме жизни. - встрял ядовитый голос на задворках сознания, который тут же был заглушен.
Глубоко вздохнув, Александр задал вопрос.
- Могу я узнать, зачем вы оставили меня, госпожа?

0

8

Девушка чувствовала себя как-то странно. Нет, дело не в физическом состоянии ее организма, скорее в духовном. й стал чем-то интересен этот юноша. Почти явственно ощущая, как его страх сходит на нет, Дэниалс молча похвалила слугу. На еще ватных ногах, она осторожно поднялась  с кровати и запахнулаьс в теплый халат. Молчание нарушил низкий, довольно приятный голос юноши.
- Разве вас не учат не разговаривать с госпожой, пока она сама не разрешит этого? - тихо произнесла Джей, наливая себе вино в бокал. Сделав несколько глотков, девушка указала на стул напротив себя и молчв предложила вино Александру,- что скажешь? - она имела в виду очаровательный букет вина. Пристально смотря в его зеленые глаза, дэниалс медленными глотками смаковала вино.
Самочувствие ее явно было более-менее сносным, раз она позволяла себе начинать играть в интересные для нее игры.

0

9

- Это правило не распространяется на слуг, не являющихся в личном подчинении, госпожа Дэниалс. - с нечитаемым выражением лица ответил Алекс. Слуги, не находящиеся в личном услужении, как правило имели больший объем работ по поддержанию имений в надлежащем виде, но и имели некоторые поблажки, как некоторая вольность в обращении с хозяевами. В конце концов, если их постоянно отвлекать от их непосредственных обязанностей - дом элементарно погрязнет в бардаке и пыли. На второй вопрос Александр ответил в той же манере.
- Это вино почти сорокалетней выдержки, госпожа. Если мне не солгали, тот год был богат на урожай винограда.
- Ну, Алекс, теперь молись. - пришла в голову шальная мысль, тут же сделав голову пустой и легкой, а настроение необъяснимо повысилось, став активно-агрессивным, удерживаемым только многолетним самоконтролем.

0

10

Смело... слишком смело..
Джей сомтрела куда-то через голову парня, в окно. На ум ей всплывали моменты стычки с Охотником. Однако, требовалась недюжая выдержка. чтобы бокал в руках Вампирши на разлетелся на мелкие осколки, тень ненависть на секунду проскользнула по ее лицу. После чего, Дэниалс опутсила взор на слугу, закуривая тонкую сигариллу с приятно-шоколадным ароматом.
-Верно. вино превосходное.. - похвалила девушка, одаривая юношу мимолетной улыбкой при ледяном взгляде,- как твоей имя?
лицо его было знакомо вампирше, она часто встречала его в доме. Выдыхая сизый дым, она не сводила томного взгялда с юноши. затем она негромко позвала служанку, призванную стоять около дверей покоев госпожи.
-Будь добра, принеси фруктов, моих любимых.. И, пожалуй, можешь быть на сегодня свободна. Меня , так же как и его не будет существовтаь ни для кого в течении сегодняшнего вечера. Выполняй

0

11

- Мое имя Александр, госпожа. - ответил парень. Взгляд Джей не произвел на него особых впечатлений. На него иногда бросали и пострашнее взгляды. Живой, низший в иерерхии.
- Но по крайней мере относительно свободный. - мысленно добавил Алекс.
- Меня, так же как и его не будет существовтаь ни для кого в течении сегодняшнего вечера. - сказать, что эта фраза насторожила его - ничего не сказать. Александр был в глубоком шоке и при нехороших подозрениях на свою дальнейшую судьбу. Вспомнив ледяной взгляд и мертвую улыбку, он только уверился в них.
- И что дальше? На этот вечер, да? И где мой труп завтра найдут? В лесу, подвале или только огрызки одежды останутся? - он подавил нервный смешок. Смерти он не боялся. Он беспокоился за её конечный вид.

0

12

Девушка бозабавила реакиця юноши на ее милые беседы со служанкой. Желание было реализовано за каких-то парой минут и на столе рядом с вином матерелизовался поднос с виноградом, клубникой и прочими излюбленными фруктами Джей.
И почему люди по своей природе так пугливы..
-Александр значит..- медленно проговорила девушка, словно пробуя это имя на вкус,- угощайся. -это была сказано в привчном приказном тоне, хотя никто конечно его не заставлял. Сама же Джей, поднявшись , подхватила кисточку винограда и попробывала фрукт на вкус. Виноградный сок заблистел на ее тонких губах. отведав, Дэниалс отошла к окну, спиной к комнате.
- Александр... что побудило тебя прислуживать Высшим?  Впрочем, можешь не отвечать.. Я не имею права вторгаться в твою частную жизнь и тонкую душевную организацию.. - последнее было сказано с тонким саркамом в голосе.
Ее силует красиво смотрелся в лучах заходящего солнца.

0

13

- Благодарю, госпожа, но я всё же воздержусь. Слугам запрещено трапезничать в присутствии хозяев. - четко ответил парень, застыв каменным изваянием на прежнем месте.
- Будем думать, что такая тактика будет наиболее верной в данной ситуации. Игры быстро надоедают, если не происходит никаких реакций от второго игрока. - несколько подумав, он осадил себя. - Только отсутствие результата тоже результат. М-да...
- На ваш вопос также могу ответить. Я служу Высшим, потому что ненавижу охотников, убивших моих родителей. Хотя можно сказать, что не все охотники убили бы их, я знаю, что они все поголовно действуют по букве Кодекса. А значит любой из них убил бы любого, отказавшегося от сотрудничества с ними. - Александр перевел дух. Обычно ему не приходилось так много и сразу говорить. Непривычно.

0

14

-предлагаю уснять один тонкий момент.. - девушка повернулаьс к юноше,- здесь и сейчас попытайся почувствовать себя не моим слугой, а если не равным. то хотя бы вольным человеком. Без ограничений в поведении и разговоре...
Джей начала сомневаться. А стоит ли ее усилийобщение с этим юношей, если он не высказывает ни малейшего желания.
-значит ненавидишь Охотников..чтож.. вот уже одна схожая черта...- девушка усмехнулась,- сегодня я нарвалась  на Охотника... И немного поругалась с ним... мягко говоря... Впрочем. ты видил. Кстати, будь добр. У меня на спине ет больших царапин или синяков?- она повернулаьс к нему и легким движением развезала пояс. халат плавно спустился на пол, по линии тела. Вампирша стояла перед парнем полностью нагая, бросая вопросительный взгляд через плечо

0

15

27 авг 23-35

- Вольным человеком, говорите... - Алекс усмехнулся. - Это будет даже интереснее, чем я предполагал. Тогда этот нюанс придется немного дополнить - ничто из сказанного мною здесь, не выйдет за пределы этой комнаты. - парень подошел к обнаженной девушке. В тусклом свете свечей её тело выглядело чертовски привлекательно.
- Стоп. Не туда мыслишь, Алекс. - одернул себя парень. Впрочем, примерное развитие дальнейших действий было достаточно предсказуемо. Хозяйка хотела отдыха. Или развлечений. А может и того и другого. Но чтобы сделать это она выбрала его. - Значит будем играть по вашим правилам. - Комната неуловимо потемнела, а спина вампирессы немного осветилась призрачным синим светом, позволяя молодому человеку начать осмотр. Александр осторожно прикоснулся кончиками пальцев к подозрительному темному пятну на спине Джей.

0

16

- Согласна. - девушка была пока что довольнаая своим собеседником.
Парнь тем временене впал в ступор от открывшихся перед ним перспектив. Более того, он двольно быстро овладел собой, хотя Джей не без удовольствия следила за изменением выражения его лица.  он осторожно коснулся ее тела. Девушка прикрыла глаза, наслаждаясь легкими прикосновениями к ее обнаженной коже.
-ох.. - прикосновение я синяку вызвало секундную боль. джей не сдержалась. Развернувшись. она предстала вперд ним во всем своем великолепии,- тебя когда-нибудь кусал вампир ?- она дождалась ответа,- обычно в такие моменты человек ощущет некоторое уодвольствие , вкупе с приятной болью и томным раслаблением..- она говорила все тише, подходя ближе к юноше и наклоняясь к его шее. Коснувшись ее губами, она повернула голову и еще тише прошептала,-хочешь ощущить? В этом нет ничего страшного

0

17

- Разумеется знаю. Правда не горю желанием становиться всего лишь сосудом с кровью... - разум был пока что ясен. Но вот выдержка начинала отказывать. Правая рука успела мягко пройтись от бедра до талии девушки и Алекс с огромным трудом смог там её остановить. - Проклятье... Кусай уже скорее... Я же не стальной, могу и сорваться... И тогда... - на время вернувшееся обладание заставляло мозг прорабатывать варианты мирного расхода. Пока ничего утешительного не выходило.
- Можно... сегодня... называть тебя Джей? - с трудом спросил Алекс, сквозь глухую пелену морока. Вторая рука легла на талию вампирессы. Он хотел её. В таком состоянии он сам был готов её укусить, даже не будучи вампиром. Он хотел ощущать каждый миллиметр её кожи.
Разум вновь вернулся на пару мгновений. Левая рука вопреки рефлексам метнулась в пламя свечи. Боль очистила сознание до приемлимого уровня.

0

18

Джей почти физически ощущала его желание. И ее это вполне устраивало. Прикрывая глаза. она наслаждалась прикосновением его мягких рук.
- Можно..-прошептала она мягко прикасаясь губами к его шее. Она чувствовала пульсирующую жилку, ей требовалось титаническео усилиме. чтобы не впиться с диким остервенением в его кожу, глотая кровь. Вместо этого она провела дорожку поцелуев вверху по шее и обратно. а затем слегка прикусила кожу, мягко погружая клыки в его шею.
Дэниалс посмешили его методы приведения себя в чувство. Она сделала несколько глотков его крови, такой сладкой и манящий, распыляющий в ней еще большее желание. Оторвавшись, она лизнула место укуса. закрывая ранки, и обжигая его кожу дыханием, прошептала в ухо
-что скажешь..? - не доиждаясь ответа, она повернулась к нему и приблизила свои губы к его лицу. Всего каких-то несколько миллиметров и о ощутит вкус собственной крови, алые капли на губах вампирши

0

19

- Хоть сравнивать не с чем, это было приятно и... необычно. - ответил Алекс, прежде чем прикоснуться к её губам. Сразу почуствовался чуть солоноватый металлический привкус крови. Руки парня нежно гладили спину вампирессы. Боль от ожога на левом запястье пульсировала вместе с ударами сердца. Это не давало потерять голову, но и не мешало разгораться страсти. Оторвавшись от таких мягких губ, Алекс провел дорожку поцелуев вдоль шеи снизу вверх и чуть прикусил мочку ушка Джей, потом лизнул его и вновь впился в губы вампирессы. Теперь поцелуй был более глубоким и неистовым. Руки ласкали тело девушки, запоминая каждый её изгиб, каждый миллиметр её тела. Нервы парня были напряжены до предела. Он напоминал сжатую пружину, готовую вот-вот разорвать свои оковы и выпустить свою энергию.

0

20

Пожалуй, хотелось всего и сразу..
но более всего Джей сейчас надеялась на то, что Алекс перестанет себя контролировать, хотя сама вампирша не могла себе этого позволить. Вспоминался сразу от юноша пепельными волосами, котрого Дэниалс убила в порыве страсти. Часто она вспоминала его бледные локоны в пятнах алой крови..... Именно поэтому, Дджей никогда больше не теряла головы... забывая истинное удовольствие..
Ее глаза были прикрыты, ощущая его мягкие губы на своей шее. Кончиками пальцев она растегивала его рубашку, освобождая от одежды. Отсранясь, она погрузилась в полные желания поцелуй, сводивший ее с ума. Оторвалась она только тогда, когда воздуха в легких перестало хватать. Ее руки блуждали по его телу, запоминая каждый миллиметр кожи. Отойдя, она поманила его к ложу, а сама вернулась к вину, рядом с которым стояло ведерко со льдом. Сделав голоток, она взяла кусочек льда, чувствая ледяной холод на кончике языка. Вернувшись, Джей села на бедра юноши, и начала целовать его от шее и вниз, к животу и обратно, даруя минуты блаженство, вкупе с с остротой от ледяного прикосновения ее языка..
-ты хочешь меня? -странный вопрос в подобном оложении, нсчитается такой вопрос извечным принципом девушки. Она никого нкогда не принуждала. Прямо сейчас он сможет уйти, она ничего не скажет и ничего не сделает. Если, конечно, Александр сможет уйти.

0

21

- А кто не возжелает? - игриво ответил Алекс, извернувшись и нависая над Джей. В следущий момент его лицо стало насмешливо-холодным. - Однако игра остается всего лишь игрой. - он отпускал эти слова, словно гвозди в крышку гроба. Он неспеша поднялся и отошел на шаг от кровати, повернувшись к ней спиной, застегивая пуговицы на рубашке.
- Вот только быть не более, чем твоей игрушкой я не собираюсь, Джей. - бесстрастный голос Алекса пронзал тишину ледяным клинком. - Мне по душе прямодушие палача, чем лицемерие отравителя. - он повернулся лицом к опешившей от такого вапирессе. - А без любви человеческая страсть всего лишь животный инстинкт получения удовольствия. Животным я себя пока не считаю. - Александр подошел и неспеша налил вино во второй бокал, затем сел в глубокое кресло напротив кровати, закинув ногу на ногу. В левой руке был бокал, правая расслабленно лежала на подлокотнике, чуть заметная в полумраке ухмылка человека и блики, отражающиеся в его глазах делали его похожим на такого же вампира, что был напротив него.

0

22

Такой поворот сюжета явно Джей не предвидела, и некоторое время она сидела на кровати в конкретном шоке. Благо, восстанавливалаьс девушка быстро, и через некотрое количество времени она овладела собой.
-А ты смелый, Александр... - она хмыкнула, размышляя над сложившейся ситуацией...
Пристав, она закурила, и медленно и величественно опустилаьс на подушки.
-Будь добр, подай мне виноград..об этом я же могу попросить? тут не требуется ваша преусловатая любовь,- саркатически хмыкнула девушка.
Что касается человеческих чувств, тут вампиресса придерживалась своих собственных, явно антилюбовных взглядов.
-ты можешь уйти когда пожелаешь..-она встала, и подойдя к юноше, выпила бокал вина.
Что есть благородство? понятие об этом Джей имела весьма размытое и подстраивала ситуацию под себя. Пусть попробует уйти, если сможет..............

0

23

28 авг 00-10

Алекс смотрел на вампирессу снизу вверх, но в его глазах не было ни капли покорности или смирения.
- Пресловутая, говоришь... - с издевкой повторил парень, подпирая свободной рукой щеку, - А известно ли тебе, что некоторые люди тоже стали бессмертны, хотя и умерли давным-давно? Бессмертия можно достичь, оставив после себя смысл своей жизни новым поколениям. - он пригубил вино и, сделав глоток, прицокнул языком - букет действительно был хорош. - А первая степень этого бессмертия - семья, которую и создают живые на "пресловутой любви". Ты жив, пока тебя помнят. А что остается от вампира после того, как его убьют? Ничего. Лишь пометка в книге учета, да надгробие, если похоронят. Так что если смотреть отсюда - вы, вампиры, более чем ущербны. - словно спохватившись он нарочито поспешно добавил, - О, я не ставлю себе целью переубеждать тебя в твоих убеждениях и внезаптно воспылать идеей перевернуть устои. Нет. Я просто говорю как есть. Мне жаль вас, ибо вы не в состоянии изменить этого.

0

24

Речь Александра вызвала смех у вампирессы. Только совершенно без радости, а скорее злой смех, от которого стоило бежать.
-Ты думаешь я мечтала стать живым мертвецом? - в глазах зажегся странный маниакальный огонек,- до обращения у меня было все, о чем могла мечтать девушка моего положения и возраста... Но все это ушло в одночасье.. пришел лишь дикий голод...я боролось за свое существование, жизнью это никак нельзя было назвать... Я убивала всех тех, кто когда-то был мне дорог! Я кусала и царапала себя до крови, когда пыталась отстановиться.. я убивала всех..детей, стариков..разницы для адского глода не было. Это было страшным кошмарным ужасом.. Постепенно, я смогла терпеть голод.. Как видишь сейчас я спокойно могу прерваться во время трапезы.  - она выпила еще вина. Ее разговорчивость говорила о том, что девушка перебрала немного,- а Охотники..они считают нас зверями... Некоторые из нас действительно таковыми и являются.. Но большинство защищают подданых, охраняют территорию..стараются жить нормальной жизнью.. Впрочем, я заговорилась.
Она взяла кисточку винограда.

Отредактировано Лотиэль-Тёмный (2010-10-01 15:27:51)

0

25

- Ты не хотела. Никто не хотел. Но это всё же случилось. Ты говоришь, что вы защищаете своих подданных. Это так. Но сохраняете ли вы самих себя? Ваше уничтожение - вопрос времени. Казалось бы, чего проще - выращивать новых вампиров из людей? Могу сказать, что среди живых достаточно желающих стать подобно бессмертным. - ответил Александр. Он знал о чем говорил. Многие из его знакомых, которые работали вместе с ним и были совершенно неглупыми людьми, как говорится, с головой на плечах. Проблема была лишь во времени превращения из низшего мертвеца в полноценного вампира. Но и это была вполне преодолимая проблема - кормить ровно настолько, насколько нужно для эволюции. А определить это можно было и экспериментальным путем - охотники пока не оставили своих попыток отвоевывать территорию.

0

26

-те, кто хотят стать вампирами, наивные и глупые людишки... Вечность? Она надоедает.... тебя ничто ре радует..ты не можешь насладиться никакими из подславстных людям развлечений..
Она встала и запахнула на сееб халат. Закурила.
-Мы вымираем лишь благодоря Охотникам... - дым заполнял комнату вышневым ароматом. Она подошла к нему и встала сзади кресла. Наклонившись, девушка руками приобняла его за плечи, а сама зашептала в ухо.
-скажи мне, Александр.. ты боишься смерти?
После чего она медленно опустилась к шее. Хватка ее стала казалось слабой, но попробуй мужчина подняться, ему бы не удалось убрать ее руки . Она коснулась клыками к его коже, пока что не кусая
-твоя кровь такая манящая.. ты знаешь вкус собственной крови? Такой...сладкий...дурманящий.
Джей не стала говорить ему, что его вкус более острый, чем у других мужчин.. и что это значит

0

27

- Потому, что люди глупы, они и стали настолько сильны. Они думают быстрее и жаждут получить больше и как можно скорее. Такие даже став вампирами и обретя разум будут иметь свою цель, свой идеал, к которому и будут стремиться. Ты говоришь, что все опостылевает... Джей, ты не ищещь. Культура, наука, искусство... Сколько гениев погибло раньше времени, не войдя в пик своих сил и способностей, не создав шедевров, затмивших бы всё собой? Ты чувствуешь вкус вина - ты наслаждаешься им. Ты видишь картины - ты восхищаешься ими. И, наконец, музыка... Разве ЭТОГО недостаточно, чтобы желать идти вперед? Разве недостаточно желания созидать? Даже чуствуя голод, можно ощущать этот зов, этот приказ - Созидай. Даже вечное одиночество не столь тягостно, если рядом всегда будет тот, кто поддержит и поймет. - Алекс говорил и в его глазах разгорался тот фанатичный блеск, который был виден во взглядах тех, кто сознательно шел на смерть ради других, кто забыв про все отдавался любимому делу. - И я знаю свою кровь - металл и соль, горечь щелочи.

0

Вы здесь » |Regeneration| » |.Территории клана Зерселл.| » Окойон

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC