|Regeneration|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Regeneration| » |.Территории клана Зерселл.| » Окраины

Окраины

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://13goths.clan.su/_ph/9/2/818107958.jpg
Страшноватое местечко, где частенько шастает нечисть... В подобных местах стоит держать ухо востро... Тут же находится местное кладбище, оставшееся со времён эпидемии...

0

2

Корзен<------- 27 августа 00.20

Лотиэль и Лизет подходили к кладбищу... Зловещая атмосфера висела в воздухе... Здесь небыло ни единого звука... Даже мыши не бегали... Всё это вызывало настороженность...
Тихий кладбищенский ветерок насвистывал меж могил и полуразрушенных стен...
Мой меч зовут Банши... Она сама мне это сказала... Возможно я просто псих, но она действительно со мной говорит... И да, я действительно её уважаю.. Как бы это странно не звучало... Но она меня не раз спасала...
Охотник и Вампирша дотащили трупы до могилы и парень пошёл за лопатой, стоящей у сторожки кладбищенского смотрителя...
Что-то мне не нравится эта тишина... Совсем не нравится...
Лотиэль взял лопату и отправился обратно к могиле, у которой стояла Лизет...

0

3

Корзен <--- 27 авг 00.25
Лизетт шла за своим врагом, с каждым шагом ощущаяя опасность.
Здесь повсюду чувствуются следы упырей и мертвецов... Это не есть хорошо. Атмосфера давила даже на вампиршу.
Банши? Глаза девушки сузились и посмотрели на катану. И откуда у тебя это оружие?
Банши, Банши, Банши... Я уже слышала об этом оружие... Надо вспомнить где... Дух женщины в катане... В таких раздумьях Лизетта фон Грейн сидела на корточках над могилой и смотрела на тело охотника. Похоже он был вполне сильный человек которому больше всего подошла бы способноть земли.
Лотиэль отошел к сторожке за лопатой. Почему-то одной.
Шорох в кустах справа, а затем рык и морда упыря-зверя мчавшегося прямо на девушку, заставили её отвлечься от всех своих раздумий и отпрыгнуть в сторону, вытаскивая мечи. Пробежав мимо, упырь остановился и встал на задние лапы. По кладбищу снова разнесся его рык.
Где-то сзади с лопатой стоял Лотиэль. Похоже почувствовав кровь живого упырь повернулся к нему.
Дорогуша, прости, но он мой. Чуть слышно произнесла Лизетт и кинулась наперерез упырю.

Отредактировано raduga (2010-08-29 09:36:00)

0

4

Лотиэль лениво повернул голову в сторону бежавшегося упыря и лишь слегка улыбнулся...
Мгновение и эхо от удара лопатой, всё ещё висящее в воздухе уходило за ограду кладбища...
Упырь пролетел мимо бежавшей ему наперерез Лизетт... В глазах девушки виднелось недоумение. Учитывая, что до места где был парень, от места докуда добежал упырь, было добрых двадцать метров...
Парень между тем, копал землю окровавленной лопатой... И вырыл уже не малую яму...
Ветер продолжал насвистывать свою унылую трель среди дерев и могил... Пролетела стайка летучих мышей и повисла под крышей сторожки... Спугнув, тем самым, могильных мух, мирно дремавших на стене...
Упырь влетел в одно из надгробий со страшным звуком глухого удара и пытался опомниться...
И когда им только ума хватит не высовываться... Ничему их века не учат.. А ещё говорят у них есть массовый разум... Откуда? ха... разум... насмешили...
Тем временем упырь опомнился и сделал вторую попытку кинуться на врага, что так безцеремонно врезал его лопатой, отправив в далёкий полёт... Но на его пути была девушка с двумя мечами и всё ещё с тем же недоумевающим взглядом... она стояла чётко на пути его разгона, но нежить всё таки решила испытать судьбу и ринулась к парню несмотря на вампиршу... Это было последней ошибкой в его жизни....

0

5

Заметив, что что-то не так Грейн остановилась и огляделась.
Как?... что за?... Откуда это...?... Обрывки мыслей такого типа вились в голове Лизетт. Только что она видела Лотиэля у сторожки, теперь же он копал могилу, а упырь мчавшийся на него отлетел к плите. Впрочем это его не остановило и он снова начал свой бег. Недоумение девушки переросло в ярость на это существо. Девушка развернулась навстречу упырю. Еще секунда и он сметет её, однако её меч уже вошел в его живот, остановив его порыв. Кровь потекла по лезвию. Девушка подняла голову и увидела бешенный, голодный взгляд направленый на неё. Упырь тихо рычал и ненавидел её. Просто голодный... Возможно, он мог бы стать хорошим вампиром. Меч поднялся выше распарывая тело существа. Дойдя до грудной клетки Лизет остановилась - дальше просто не требовалось.
Итак, он опять меня удивил. Девушка повернулась к Охотнику. Запах пролитой крови, её вид, запал схватки, взгляд упыря, близость раненого врага пробуждали в ней инстикнты и голод. Взгляд её был несколько безумен, тело обманчиво вяло.
Но я знаю его способность... Правда, я не поняла как она действует. Всего дважды сталкивалась с этим видом. Девушка начала медленно приближаться к юноше. Лизетт всегда была несколько вспыльчивой, однако она уже четвертый день не утоляла свой голод. Принципиально... Кровь живых в её угодиях давалась ей легко и ей её не хотелось. А тут... такой экземпляр...

0

6

Лотиэль докапывал могилу, когда вопли упыря слева от него затихли и его хладное тело упало на землю....
Охотник повернул голову и увидел, что к нему идёт Лизетт... В её глазах читалась жажда крови... Лотиэль улыбнулся и продолжил копать напевая себе под нос какую-то песенку...
If you want to walk alone. You must beware this rotted one.. And remember they always lies...
Затем он потянулся и допел последнюю строчку протяжным и спокойным голосом...
Dooont....Truuuust...VAMPIRES!
На последнее слово он сделал особенное ударение, после мгновенно повернул голову...
И вот Лотиэль уже стоит у дерева держа за шею, спиной к стволу, Молодую вампиршу... Улыбка так и держится на его лице, а губы тихо шепчут...
Ты и правда напоминаешь мне её... Такая же неудержимая... Столько энергии... Жаль умерла...
Охотник прижался щекой к щеке девушки, то что он держал её за шею и пальцами удерживал подбородок не давало ей повернуть голову... Щека парня прошла вверх по щеке Лизетт...
Холодная... С грустью в голосе проговорил Лотиэль...
Затем поглядел своими зелёными, полными грусти глазами в глаза Вампирши...
Кровь всё ещё властна надо тобой... Это... Так... печально...
По лицу охотника казалось будто он вот-вот заплачет, только вот вместо слёз по его лицу стекала кровь из вновь кровоточащего правого глаза...

0

7

Разум Лизетт сопротивлялся интстиктам вампирам, однако безуспешно. Возможно это потому что ему самому надоело фамильярничать с этим странным Охотником.
Лотиэль крепко сжал её горло, прислонив спиной к дереву. Определенно странный охотник. Прижался к её щеке, бормочет что-то про кого-то. Его теплая щека и какое-то похожее на нежное обращение утихомирили в ней Вампира, но крови ей все еще хотелось.
Ты самый безрасудный, романтичный и глупый Охотник которого я когда-либо встречала.
Он был достаточно близко к ней. Правой рукой она приобляла его таким образом, что лезвие клинка коснулось его шеи под кровоточащим глазом.
Однако... Левой рукой Грейн поправила волосы на лице своего врага Мне это нравиться. Улыбка осветила лицо Лорда Четвертого Клана. Прости мне мою вспыльчивость, просто так скучно пить кровь мирных жителей угодий... Девушка слизнула капли крови из раны Лотиэля со своих пальцев.
Неужели ты действительно думал что мы разойдемся миром?

0

8

Лотиэль молча наблюдал, как Лизетт слизывала с клинка его кровь...
Чего ты ждёшь?! Ты же её слышал, она и не думала расходиться с тобой мирно! Убей её! Всего одно движение и одним кровососом станет меньше!
Замолчи! Если я её прижал за шею к дереву, это не значит, что я собрался её убитЬ!
Охотник взял обе руки вампирши своей второй рукой и прижал к дереву выше головы...
Я же вижу, что ты пытаешься бороться со своей натурой... И если бы ты хотела, то я уже был трупом ещё в момент когда мы встретились в том парке... Вместо этого мы пришли сюда... ТЫ не как они.. Ты сильнее, я же сразу это сказал...
Лотиэль, не отпуская рук вытер остатки крови с глаза о плечо...
Стайка летучих мышей, что недавно сидела под крышей здания вспорхнула и в считаные секунды переловили себе на поздний ужин мух, что были ими спугнуты ранее... После полетели в направлении известным только им самим...
Луна красиво освещала белые камни надгробных плит и отражалась бликами в кресте на груди парня... Его зелёные глаза переливались и поблескивали при игре светотени... Его взгляд был всё также спокойно и невозмутимо устремлён в глаза девушки... Меч из руки девушки со звоном упал на мощёную дорожку кладбища , лёгкое эхо прокотилось меж могил... Где то в траве неподалёку от кладбища прошмыгнула мышь и начала точить семена льна что рос у ограды кладбища, но почти сразу была схвачена совой и унесена в гнездо...
Не всегда нужно слепо следовать инстинктам, иногда это ведёт лишь к погибели... А иногда может и привести к потере чего-то большего чем просто жизнь... У каждого существа есть выбор... Даже у растений есть выбор... Думаешь тот же лён просто так вырос бы в столь необычном месте? Ведь он мог спокойно расти среди другого льна... Но выбрал одинокое существование... И даже учитывая, что среда обитания здесь не подходит для жизни, он всё же стремится жить.. Ведь это его выбор... 
Думаешь и наша вся эта ситуация предписана?..  Неужели у нас нет иного выхода кроме как разойтись миром или враждовать?

Лотиэль поглядел на свою собеседницу и вновь улыбнулся...

0

9

Лизетт была сбита с толку. Расудок полностью вернулся к ней, однако было ли это к лучшему?...
Нельзя верить ему. Он враг. Просто ему скучно и он хочет использовать меня.
В голенищах сапог были кинжалы, а за поясом отравленые иглы. Освободиться из хватки она могла в любой момент. Правда пришлось бы применить способность. Да и клинки поднять  не проблема. Однако что-то останавливало Грейн от убийства этого Охотника. Наверно это потому что он не похож на Охотника. Он не пылал яростью к вампирам. Она не могла убить существо, которое ничего плохого против неё не имеет.
Она посмотрела на этот лён о котором ей говорил этот безумец Лотиэль... Он был плохонький, Лизетт не могла бы сказать что он был рад, что растет на кладбище. Однако похоже ему было плевать что о нем думают и он рос дальше.
Свои следующие слова девушка старалась произносить как можно спокойней и внятней.
Лотиэль, я мертва. Понимаешь? Я труп. Как эти она кивнула на могилу, которую он недавно закапывал. У меня не бьется сердце, я не испытываю светлых чувств, для того чтобы жить мне нужно получать птание. И моё питание - твоя кровь и плоть. Сайто, я живу по принципу "убей или будешь убит". Я не могу беззаботно жить, как вы. Мне был дарован шанс видеть этот мир еще раз, но за это мне приходится платить дань.
Лизетт тряхнула головой. Сохранять спокойствие было тяжело. Тема не из приятных.
И что ты предлагаешь? Какой выход из ситуации видишь ты?
Просто любопытно. Не думаю что он предложит что-то путное.

0

10

Охотник лишь улыбнулся... Затем лишь запрокинул голову и произнёс...
Путного... Да хоть тоже сотрудничество... В крайнем случае на период, пока ты будешь мне доверять или я буду жив
Лотиэль тяжело вздохнул... Затем наклонил голову и зачем-то, сам того не ведая, поцеловал вампиршу в ледяные, как сама смерть, губы...
ЧТО ты делаешь глупец?! Совсем из ума выжил?!
Но парень не слушал уже ничего... Лишь отпустил руки и шею вампирши и сбросил трупы  с брезента в могилу...
Начав закапывать, Охотник громко засмеялся... Даже сова, что сидела насытившись, спорхнула с ветки и улетела прочь... Закончив работу за несколько секунд, Лотиэль повернулся к девушке , что посейчас пребывала в шоке...
Она чем-то похожа на неё согласись... Ведь и правда так оно и есть...А её губы холодны, подобно твоим...
Только из-за этого она ещё отягощает этот мир своим присутствием? Поэтому ти так мягок?!
Парень лишь снова усменулся и отбросив лопату, подошёл к лежащему на земле мечу... Подняв его с толчка ноги, он протянул рукоять Лизетт...
Так что скажешь, молодая вамирша... Сказал ли я, что-то дельное и способное вас заинтересовать?
Ветер будто пытавшийся сдуть эти роковые, на тот миг, слова, подул с новой силой... Лотиэль же сделал сальто назад и приземлился на крышу сторожки... Оглядев кладбище он усмехнулся в очередной раз и лёг...
Луна продолжала светить и отбрасывать тень на его лицо...
I havent got a house, havent got a wife... But its my life... Снова запел странную песню парень, но тут же осёкся и бросил иглу с пояса в пролетающую чёрную летучую мышь... Мышь замертво упала на траву кладбища и зашипев, испустила дух... Всё это смотрелось крайне странно... Поэтому Лотиэль счёл своим долгом обьяснить...
Это была мышь-разведчик, кого-то из кланов вампиров... Только они столь большие... Но между тем.. я всё ещё жду ответ..
И охотник улыбнулся во весь рот....

0

11

Лизетт прищурилась. Этот охотник начал её раздражать.
О каком сотрудничестве ты говоришь? Думаешь я буду сливать тебе информацию? Или же ты будешь моим разведчиком? В Грейн начала бунтовать гордость. Конечно она недолюбливала своих сородичей, но помагать живым в их истреблении... Да лучше она сама их всех перережит!
На своих холодных губах она почувствовала теплоту его губ. Лизетт фон Грейн пришла в бешенство. Она прокусила эти наглые губы до крови.
Как... Смеешь ты... Смертный... Обращаться так с Лордом Четвертого Клана?!
Ярости вампирессы не было предела. Этот человечешка не имел прав на её губы. Его никто не имел! Девушка вырвала свои мечи из рук этого мерзавца. Однако перед ней его уже не было.
На убитого разведчика она не обратила внимания. Их тут было пятеро. Парочка из них были её подчиненые.
Прышок и Лизетт уже на крыше рядом с человеком. Глаза её были красные, зрачок сужен. В них читалось желание убить.
Не прощу... Сквозь зубы прошипела Грейн.
Лизетт развернулась и произвела удар ногой. Блокировать его было чистым безумием - рука или любой предмет/часть тела были бы сломанны.

0

12

Лотиэль повернул голову в сторону прыгнувшей на него вампира...
Может тогда давай так...
Охотник прыгнул и, появившись со спины девушки, ударил с разворота ногой по спине, так что аж послышался хруст и приземлился на площадку перед сторожкой...
Если в этой дуэли побеждаю я...
Лотиэль подпрыгнул к встающей с крыши Лизетт и ударом локтя сшиб её на землю и приземлился чуть поодаль...
То будем сотрудничать?
Охотник прикрыл один глаз и, слегка высунув язык, слизал кровь... Затем сделал поклон и одел капюшон...
За пару секунд к нему подлетело трое вампиров с воплем
НЕ смей трогать нашу госпожу!
Лотиэль, сзади!
Охотник в секунду достал катану и вслепую рубанул наотмашь, разрубив врага пополам....
Затем произвёл удар по тому, кто напал справа, но тот сумел блокировать удар... Правда его меч потрескался и согнулся, а сам вампир отлетел на добрый десяток метров...
Вас ещё двое , а я один... Как-то даже нечестно.. С моей стороны по отношению к вам...
Охотник подскочил к одному из вампиров и серией ударов изрубил его на куски....
Грязь! вы и рядом не стояли со своей госпожой!
Мой Лотик злится! Я так рада! Браво, браво!
В этот момент лизет наконец оправилась от удара и встала с земли...
Охотник закусил нижнюю губу и встал в боевую стойку, из-за света луны и накрытого капюшоном лица казалось, будто его глаза горят... Но аура чего-то злого явно ощущалась....

0

13

Удар ногой а затем локтя сбросил Лизетт с крыши, но она не упала как, похоже, расчитывал Лотиэль. Грейн несколько неловко приземлилась на ноги и попыталась утихомирить бушующий в ней гнев. Что, однако, было бесполезно.
Он что? Играет со мной? Тогда пусть эта игра будет его последним развлечением!
Оглянувшись она заметила как этот мерзавец расправился с теми идиотами, что должны были прикрывать её.
Такой бес вытянул их на бой?! Я разве отдавала приказ? Собственная инициатива... Грррр, поделом им!
Грейн всегда была строга к подчиненым, однако сейчас она была просто в бешенстве из-за этого человечешки и готова была вгрызться зубами к любому кто бы посмел к ней приблизиться.
Лизетт выпрямилась и дерзко глянула на наглеца.
Я постараюсь отбить у тебя всякую охоту сотрудничать с Вампирами. Я отрублю тебе руки, вскрою живот и вонжу в твою шейку свои клыки... А твои останки я брошу упырям на растерзание.
Во время своей речи Лизетт медленно приближалась к этому мерзавцу. Подумать что она шутит было более чем наивно. Ненависть читалась в её глазах.
Его преимущество - скорость. Мне надо быть быстрой, сильной и точной.  Благо её вампирская сущность и тренировки позволяли быть таковой и лишь немного уступать Лотиэлю в скорости.
Рывок и она в паре шагов от Сайто. В него устремился прямой колющий удар правого клинка. Левый был отведен назад для следующего.

0

14

Лотиэль широко раскрыл глаза... Отскочить было бы безполезно поэтому охотник просто отбил атаку одного клинка, а чтоб не попасть под другой -  ударил с локтя под живот и откатился влево. Вскочив с земли Лотиэль вытер глаз от крови и усмехнулся...
Агрессия, сколько агрессии... Зачем всё это?.. Но.. Выбор то твой...
Лотиэль опустил голову и в таком виде двинулся на врага... Спокойные, но сильные удары приходились по мечам которые аж начали скрипеть... Внезапно парень исчез и через миг уже нанёс удар с ноги по спине девушки...
В один рывок он надсёк ей левую руку так, что она уже была недейственна и меч упал на землю...
Отскочив на несколько метров он остановился, но продолжал смотреть на землю...
Ты ведь не желаешь с ней сражаться... Ты и без того уже на пределе, твоя кровопотеря может убить тебя до того, как кто-то из вас окончит бой... ТЫ не жалеешь себя... ТАК ПОЖАЛЕЙ ХОТЬ МЕНЯ! Я не смогу без тебя...
Лотиэль упал на колено , но меча не выпустил... Подняв голову в небо он издал дикий крик, походящий скорее на вопль... Видимо в этот вопль была вложена вся та боль которая накопилась в нём за ближайшие месяцы....
Одно из его воспоминаний вернулось... И как было видно - не самое приятное...
Охотник продолжал стоять на коленях и смотреть на небо, по лицу текла кровь, а зубы были крепко сжаты...

0

15

27 авг  01-15

Лизетт знала что бой будет не легкий, однако не думала что настолько. Он отбил прямую атаку, вторую предотвротил. Девушка кашлянула и огляделась. Его опущенная голова неслась на неё, а руки наносили удары от которых она, пока, успешно отбивалась. Иногда ей удавылось даже атаковать, правда безуспешно.
На мгновение парень изчез из поля зрения. И именно тогда она почувствавала удар по спине.
Снова в спину бьет... И кто из нас более честен? Боль в левой руке пресекла дальнейшие мысли. Травмированная рука не подчинялась приказам мозга, что делало её не пригодной. Но терять свой клинок, а тем более прекращать бой девушка не собиралась. Ногой подняв с земли любимое оружие, Лизетт фон Грейн, одной рукой соединила клинки хитрым устройством так, что рукоять получилась посередине, а все остальное стало клинками.
Лотиэль остановился. Вампиресса посмотрела на него с ненавистью и интересом. У неё было два варианта: начать нападение, что было бы самым разумным, или ждать когда Лотиэль станет боеспособным. Лизетт выбрала серединку на половинку.
Что такое? Устал? Может позже продолжим, если тебе это так тяжело?
Грейн кинулась к врагу с оружием наперевес. Теперь она была готова в случае чего прибегнуть к своей способности. Но все еще надеялась что справиться без неё.

0

16

Лотиэль пошатываясь встал... На его лице виднелась грусть и боль....
Что ты делаешь глупец?! Беги же!
Я... Нехочу... Убегать... НО ... и не хочу... Её убивать....
Охотник сделал прыжок назад и приземлился на могильный камень.... Кровь с его глаза продолжала капать....
Усталость... Я её незнаю... И я... не хочу... тебе навредить слишком сильно... но и убегать не стану...
Парень пошатнулся... Но устоял на ногах и выставив вперёд меч произнёс...
Если ты всё ещё хочешь этой битвы... Нападай...
Оставшийся вампир отбросил меч и сел поодаль на ветвь дерева...
Давайте, госпожа! Покажите ему на что вы способны!
Лотиэля бесило его присутствие, но тратить силы на пируэты и погони за безсмысленными целями не было смысла... Поэтому он остался стоять на своём месте и только лишь сильнее стиснул зубы...
Банши...В любом случае прости... И... Мне приятно биться на твоей стороне...
Охотник улыбнулся, обнажив три пары клыков... Его разум уже не замутняло ничего, он перестал мучаться воспоминанием, что пришло чуть ранее...
Лотиэль... Спасибо.. Но будь осторожен и всётаки - не смей проигрывать....

0

17

Девушка продолжила своё нападение на парня. Охотник не принял её сарказтическое предложение сдаться. Однако он был явно изнурен. Девушка видело это и это бесило всю её сущность. Почему она должна сражаться с тем кто ели держит оружие и ранен не от её клинка? Это позорно для Лизетт фон Грейн.
Когда до Лотиэля осталось несколько метров вампиресса прыгнула на соседнюю с ним плиту. Ещё прыжок и потивник стал достаточно близко и почти беззащитным, она может проткнуть его своим любимым оружием и дело с концом. Однако вместо этого она протянула к его шеи свои клыки, одной ногой операясь на его плиту, а второй еще находясь в полете. Но вместо укуса Лотиэль почувствовал как Лизетт зарылась его волосы и быстро поцеловала в шею.
Тут же Грейн отпрыгнула обратно и воткнула свои смежные клинки в могильную землю. Освободившейся рукой она распустила черную ленту, что сдерживала её волосы в хвосте. Светлая копла волос тут же спала ей на плечи и спину. Ветер гуляющий по кладбищу ели развевал эти тяжелые локоны, из-под которых смотрели суровые глаза, загадочно отливающие красным. Секунду постояв так, госпожа Грейн протянула своему врагу заветную ленту.
Ты больше не имеешь права умереть ни от чьего оружия, кроме как моего. Девушка бы сама повязала на него свою ленту, но одной рукой сделать это было проблематично, а вторая ужасно болела и не подчинялась рассудку. Это было очень неприятно для Лизетт, так как она привыкла, что отлично управляется обеими руками.

0

18

Охотник усмехнулся... Протянув руку он взял ленту и повязал себе чуть пониже плеча...
Всё таки ты приняла верное решение... Помни же... Пути назад уже не будет...
Лотиэль улыбнувшись поглядел на вампира, сидящего на дереве с широко раскрытыми глазами, и подмигнул...
Госпожа что вы де...
И тут его фраза оборвалась, как и его жизнь... Его хладное тело с перерезаной глоткой упало на землю, а парень уже стоял сзади Лизетт... Охотник обнял вампиршу сзади и взявши её за голову под волосами произнёс...
Именем того, кто следит за ходом моей жизни. С верою в того, кто направляет мой путь... Властью того, кто оберегает нас от верной гибели я обьявляю, что сие дитя смерти и её нескончаемого порока отныне не принадлежит ни к миру мертвых , ни к миру живых мертвецов.. Отныне она моя сестра по крови, не родной, но пролитой...
После этих слов Лотиэль достал из кармана серьгу с изображением черепа на фоне чёрного солнца и быстрым движением, проколов правое ухо девушки, одел  на неё это странное и даже страшное украшение...
Отныне ты охотник ночи, как и я и даже сама смерть тебе не указ.. рад видеть тебя рядом...
Парень достал бинт и перетянул надрезаную руку девушки...
Скоро снова будет работать....
на этих словах он выдернул мечи из земли и вставил ей в ножны... После снова прижал к себе , лицом к груди...
Серебряный диск луны светил на кладбище и будто запечатливал момент в своей вечной памяти...

0

19

Лизетт хмуро смотрела на этого Охотника. Вампир, которого он прикончил, не смел высказывать своё мнение о действиях своей госпожи. И уж тем более если оно не совпадает с мнением его повелительницы. И этот человек ему это обьяснил.
Лотиэль обнял её сзади взял за голову. Девушка легонько откинула её назад и прикрыла глаза. Охотник произнес что-то вроде клятвы или повящения. На удивление Грейн была спокойна. Она не напрашивалась на это посвящение. Но запомнила его дословно.
Сестра по крови? Интересно... Он теперь мне доверяет? Это хорошо... Но в этом есть и минусы.
Она почувствовала как что-то прокололо ей ухо. Она никогда не носила серьги - считала это лишним пижонством. Но для этой она, так уж и быть, сделает исключение.
Не думай что я буду постоянно тебя прикрывать. Если будешь меня раздражать - я тебя прикончу. И я не буду следовать твоим интересам, если они не совпадают с моими.Договорились?
Прищурив глаза предупредила девушка, пока парень перевязал ей руку. После этого Охотник вынул из земли её клинки. Девушка не позволила ему самому вложить их в ножны. Да и как бы он это сделал, если не знает как растегивается замок скрепляющий их? Когда Лизетт одним движением расцепила клинки и убрала их в ножны, Лотиэль обнял её прижав к себе. Как ни странно, но ей было уютно. Точнее было уютно тому что осталось от её человеческой сущности, вампирская взбунтовалась.
Не распускай руки, человечишка. Я не давала тебе такого права. В голосе Лорда звучали стальные и яростные нотки. Однако сама Лизетт не предприняла попыток чтобы прекратить эту фамильярность, а напротив обняла его в ответ.

0

20

27 августа 4.20

Лотиэль улыбался и поглаживал девушку по голове...
Он по сейчас не понимал насколько она окажется ему дорога, да и думать в данный момент ему не хотелось...
Лотик... Не пугай меня так больше... Я же переживала... А что если бы она тебя укусила?
Охотник прильнул губами к макушке Лизетт...
Не укусила бы... А укусила... Так то моя судьба... Да и ты не дала бы этого сделать, знаю же...
Ох... В чём прав в том прав...И знаешь.... ты прав... Она очень на неё похожа...
Лотиэль поднял лицо девушки и произнёс спокойным голосом...
Мы оба жутко устали... Да и ночь была крайне насыщеной... Тем более день я не слишком люблю.... Может пойдём наконец отдыхать? а то просто валюсь с ног...
Парень поглядел на ещё краснеющие глаза Лизетт и убрал от них чёлку... Несмотря на то, что девушка была вампиром, она выглядела вполне человечно и была крайне миловидной...
Наконец охотник отпустил её и она разжала свои руки... Лотиэль полгядел в даль и задал вполне логичный  вопрос...
БЫть может нам поспешить? а то начинает светать... Но вот куда бы пойти?
Вдали и правда брезжили первые лучики солнца, которое неторопять начинало свой подъём из-за горизонта...
Повеял лёгкий утренний ветерок и принёс влагу, сорваную с травы...

0

21

Похоже этот парень пренебрежительно отнеся к её предупреждениям о возможности её предательства. Это несколько оскорбило девушку, ведь она привыкла что её слова внимательно выслушивают. Однако в его безалаберности было много плюсов для неё. О которых она сейчас задумывалась лишь мельком. Этот странный Охотник пробуждал в ней научный интерес и почему то с его появлением она стала больше вспоминать то, чему её учили живые пока она жила с ними.
Его поглаживание по голове было успокаивающим и приятным. Что так же имело двойственный эффект: с одной стороны пробуждало симпатию, с другой - раздражение. Однако в этот раз она ничего не сказала. Даже когда почувствовала на своей макушке поцелуй и просто сделала вид что ничего не заметила. Между тем Лотиэль поднял вполне логичную тему. Девушка смотрела ему в глаза и отвечала.
Могу пригласить к себе, но не думаю что тебе, да и моим вампирам, это понравиться. К тебе... Ну я к тебе точно не пойду. Меня на куски порубят просто. Я не обещаю у себя тебе полную безопасность, но явно пытаться тебя убить они посмеют только если захотят убить и меня.
Если он пойдет со мной то это будет поводом для совершения переворота в Четвертом Клане. Мне это не нравиться.
Самым разумным в данной ситуации будет то, что мы оба пойдем к себе домой и позже снова встретимся. Или есть другие предложения? Разведчиков больше нет и не предвидеться еще в течении... 6 часов.Именно столько времени требовалось для одного сбежавшего вампира, чтобы добраться до своего клана и привести еще парочку шпионов.

Отредактировано raduga (2010-09-05 08:28:51)

0

22

27 августа 4.25

Лотиэль одобрительно кивнул и поглядел вдаль...
Солнце продолжало всходить с невероятной скоростью... НУжно было быстрее попасть в штаб...
Охотник размялся и произнёс, повернув голову в сторону девушки..
Тогда через шесть часов я найду тебя.. И знаешь, главное чтоб это была не территория твоего клана...
А что касается шпионов и разведчиков... То единственная проблема в том, чтоб они не выдали тебя...

Парень усмехнулся и, глубоко вздохнув, наклонил голову... Лучи начали проникать из-за леса и светить ему в глаза...
И всё таки она очень интересная... Крайне... разве не здорово, что я её не убил?
Быть может, быть может... Но что будет далее одному всевышнему известно...
Увидимся через несколько часов... И знаешь...
Охотник усмехнулся...
Я уже почти скучаю... Береги себя... Удачи...
после этих слов Лотиэль буквально растаял в воздухе, даже запаха его крови из ран не было в утреннем воздухе...
Вместо него стоял отчётливый запах травы и хвои, доносившийся от леска... Утро обещало быть прохладным...

------>Кибо Но Сайго

0

23

27 авг 4.30
Не волнуйся о шпионах, я это улажу.
Не моя территория? Ха, главное чтоб это не была местность других кланов. Моя-то территория - моя. Что хочу то и делаю на ней. Но ему действительно лучше чтоб это не была подконтрольная вампирам местность.
Солнце начало подниматься над горизонтам все выше и уже можно было с уверенностью сказать, что ночь закончилась. Лизетт тоже не очень радовало наступление утра, но она-то была вампиром, а Лотиэль - человеком, поэтому Грейн не понимала его реакции на восход. Этот Охотник действительно был очень странным.
Надеюсь он нормально доберется до своего дома. И перебинтует наконец свои раны. Не хватало еще чтобы он умер раньше чем я проткнула его клинком.
Лотиэль Сайто фактически испарился в воздухе. В принципе Лизетт уже привыкла к таким его выходкам и считала их действием на публику. Вполне эффектным надо отметить. Но теперь ей надо думать, что делать и куда идти. В идеале она бы сейчас пошла бы к Третьему Лорду и узнала бы его мнение на счет подобной связи с Охотником. Но Ехать к нему 4-5 часов в одну сторону. Этот вариант не подходит. Возвращаться в Корзен? Там скучно и нечего делать. Конечно можно отчитать управляющего плохую военную подготовку вампиров, но это не срочно и слишком муторно. В этом городе вообще не было ничего интересного для Четвертого Лорда. Все её игрушки были в её особняке. Но вернуться туда было самым оптимальным выходом. Иначе её подчиненые начали бы волноваться.
Девушка наконец оторвала взгляд от места где недавно был Лотиэль и повернулась в сторону города.
Ветер немного растрепал её распущенные волосы, а раннее солнце окрашивало их в золотой цвет.

------> Корзен

0

24

Кибо но Сайго --->

28 авг 00-00

Астерон тихо скользил среди деревьев. Ночь всё же была ему ближе, нежели день. В ночи он мог быть самим собой, потому что Тьма, ступившая на землю была одинакова добра ко всем существам. Хоть это и могло принести определенные неприятности в виде неожиданной встречи, всё же Её покров был лучшим от нежелательных глаз.
Наконец он добрался до нужного ему места и застыл в тенях.
Вскоре начал накрапывать мелкий дождь и охотник переместился под дерево - мокнуть он всё же не любил, а постоянно высушивать свою одежду - значит демаскировать себя. В принципе сейчас ничего сложного не было - надо было спровоцировать вампиров на атаку. Для этого одного часа было достаточно. Хотя порой на этой схеме играли и сами вампиры, заманивая слишком неосторожных охотников в ловушку, после чего от них даже оружия не оставалось. Приходилось быть осторожнее и ждать много дольше, проверяя на прочность не только оборону, но и нервы.
- Ну чтож. Значит будем ждать. Заметят или нет? - решил Региаc плотнее заворачиваясь в плащ из-за налетевшего вдруг ветра.

0

25

Мертвые топи --->

28 авг 04-10

Пока Лизетт шла, начался дождь, и она промокла до нитки. Уставшая, голодная, раненая и мокрая девушка чувствовала себя не лучшим образом. По мокрым волосам струилась вода, стекала на изорванную и не менее мокрую одежду. С плаща эти капли падали на землю. Вокруг была вода, будто застывшая в воздухе.
Один из ножен на бедрах был пуст. Его клинок был сломан и брошен на болоте. Бинты на ранах вымокли и кровь ярче проступала на них. Грейн уже даже подумывала превратиться в волка и быстрее добраться Корзена, чтобы не выглядеть так жалко, но мысль о том что придется тревожить свои, пусть уже и не такие болезненные раны, останавливала её.
Хорошо еще, что я до сих пор не встречала упырей. Не хочется бессмысленных трат сил и времени.
Шум дождя приглушал её шаги, а ночь успокаивала вампирессу. Лизетта шла будто в прострации, но прислушиваясь к каждому звуку и отмечая происходящее вокруг. Внезапно из тени деревьев она выявила человеческий силуэт. И это был живой человек. В его жилах текла горячая кровь... Зрачки Лорда сузились, а рука легла на рукоять клинка.
Как удачно. Надеюсь фортуна не отвернется от меня и смогу утолить свой голод.
Девушка ушла в тень и стремительно сократила расстояние до жертвы. Оказавшись достаточно близко, она вынула свой клинок и вышла из тени, чтобы проткнуть живот одинокого Охотника...

0

26

28 авг 04-15

- Четыре часа... четыре часа под дождем... - настроение Астерона было под стать погоде - столь же мерзкое. Дождь противно шумал в кроне дерева и стекал по плащу. - Хвала Великим, что он непромокаем! - порадовался охотник.
Внезаптно из тени появилась фигура с обнаженным мечом. Защитные рефлексы, вбитые в подкорку мозга ещё со времен Академии, сработали безукоризненно - взрыв отбросил обоих на десяток метров в разные стороны. Выигранного времени было достаточно для того, чтобы обнажить свой меч и приготовиться к нападению.
- Ни к черту ваша защита! - заявил доведенный непогодой Региас. Сейчас он хотел быть где-нибудь, где нет этого дождя и вода не хлюпает под ногами. - Пусть ночь и ничего не  видно. Пусть холод до костей пробирает. Но главное, чтоб не было этого дождя!

0

27

28 авг 04-20

Лизетт была слишком самонадеянной и не учла во внимание способность охотника. В следствии чего внезапным взрывом была отброшена на пять метров. Придя в себя, Грейн поняла свою ошибку.
Фортуна не на моей стороне. Видимо мне придется отвоевывать его кровь.
Девушка встала в стойку
Я немного голодна и не буду против если Вы предоставите мне свою кровь. Девушка усмехнулась. Голод начал завладевать её разумом. Покрепче ухватив свой клинок, Лизетт зигзагами направилась к охотнику, время от времени пропадая из поля зрения посредством ухода в тень. Ночной дождь и её частые пропадания создавали ощущение, что вампиресса лишь иллюзия. Земля под ногами была мягкая и рыхлая, но не создавала больших неудобств. Когда до жертвы осталось три метра Грейн прыгнула и исчезла в тени, через мгновение оказавшись за спиной Охотника и нанося колющий удар между лопаток.
Раны вновь начали давать о себе знать, хотя не так сильно чтобы обращать на них внимание.

0

28

28 авг 04-21

Удар вампирессы достиг цели, но к счастью в последний момент Астерон повернулся немного боком и удар смазался, распарывая плащ. Охотник отскочил метра на четыре, отбрасывая в сторону поврежденную одежду.
- Чтоб охотник добровольно отдал кровь? Ну попробуй! - Региас резким взмахом меча заключил себя в центр огненного диска, вращающегося с бешеной скоростью на уровне подошв. Теперь подобраться со спины незамеченным было невозможно - в радиусе двух метров теней не было, а всё вокруг стало заволакиваться туманом - жар огня испарял дождь на высоте двух метров. В следущий момент клинок меча запылал, превращаясь в огненную плеть. Раскаленный жгут стихии устремился к Лизетт.

0

29

Когда удар уже почти достиг цели, охотник развернулся и атака смазалась, лишь распоров плащ. В следующую секунду противник был уже на расстоянии четырех метров, в освещенном центре огненного диска. Девушка нервно нахмурилась. Если бы она была полна сил, ее бы все это радовало и забавляло, но сейчас она просто хотела Есть и сопротивление выбранной жертвы только распаляло этот голод.
От жара огня дождь начал испаряться и из образовавшегося тумана в Лизетт направился раскаленная плеть. Это было довольно неожиданно, однако не настолько чтобы застать Лорда Зерселла врасплох. Девушка легко отпрыгнула в сторону и в её голове зародилась мысль
Раз нельзя ни спереди ни сзади, попробуем сверху.
Развернувшись, Грейн устремилась к ближайшему дереву в трех метрах от Охотника и, пробежав по его стволу, прыгнула головой вниз в самый центр огненного диска, где находилась её жертва. Сделав сальто и увеличив импульс, вампиресса надвигалась на охотника уже каблуками своих сапог. Из-за тумана мужчина мог заметить девушку лишь в последний момент. Лизетт рассчитывала приземлиться на врага и сбить его с ног. Дальше уже можно было спокойно пить его кровь... или сражаться, но уже без огненного диска.

0

30

Удар сверху сбил охотника с ног и ему пришлось погасить диск, чтобы не сгореть самому. На лицо упали раскаленный капли дождя, вскоре сменившиеся ледяными. Оставаться в столь невыгодном положении Региас не собирался, потому предпринял попытку подняться и захватить инициативу. Рефлекторно его рука сомкнулась на ноге вампирессы и резким рывком распрямилась в сторону вместе с подъемом корпуса вверх. После яркого света огненного диска в глазах охотника плыли цетные круги, а удар о землю нарушил координацию. Спустя пару мгновений, на которые Астерон прикрыл веки, избавляясь от мельтешения пятен в глазах, его глаза открылись и он оценил сложившуюся к тому моменту ситуацию. Теперь Лизетт оказалась на земле, а Астерон, приподнявшись по инерции вверх, метнулся в сторону, намереваясь пригвоздить вампира мечом, который больше не был объят огнем, а лишь светился багрянцем раскаленного металла.

0

Вы здесь » |Regeneration| » |.Территории клана Зерселл.| » Окраины

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC